Регистрация: 04.10.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2011
24.09.11 - 08.10.11

Отель очень понравился, даже несмотря на маленькие...

Отель очень понравился, даже несмотря на маленькие недостатки, но под общим впечатлением на них можно закрыть глаза. Отдыхала одна с 24 сенября по 8 октября. Конец сезона.

Заселили быстро, в номер, где смело могут разместиться 3 человека. Чистенько, скромно, светло в номере, небольшой балкончик, окна во двор на бассейн, 6-й этаж - вид на город очень красивый. В ванной есть фен. Полотенца меняли каждый день, даже если не клала на пол. Душ иногда подтекал, но не сильно.

В комнате есть телефизор, работают испанские каналы и один канал на русском. Сейф в номере за доп. плату. За 2 недели - 36 евро + 10 евро залог, который вернут при сдаче ключа. Один раз за все время мне не застелили кровать при уборке. В остальном все было чисто.

На ресепшене были 2 русскоговорящих девушки, одна из них молодая грузиночка. Остальные рабоники вполне знают отдельные русские слова и объясниться всегда можно. Рано утром на ресепшене действительно встречал чернокожий парнишка, весьма забавный и мило флиртовал.

Питание. мммм .... все очень вкусно. Не скажу, что каждый день куча новых блюд, да они повторялись. Но всегда можно было выбрать что-то новое или полюбившееся старое. Творог и блинчики на завтрак просто восхитительны, я такого творога не пробовала в России. На ужин каждый день разнообразные паэльи, несколько сортов рыбы, мяса и видов гарниров на выбор, фрукты, мороженное, выпечка. Повора и официанты очень милые и улыбчивые. Попадались пару смен некоторые с тяжелой миной на лице, но не страшно.

Анимация проходила, но я на ней только раз присутствовала, когда девушки исполняли фламенко. Спать можно было приходить и раньше 12 ночи. За весь день так устанешь, что музыка из окна не мешала. Куда сильнее гудела анимация в соседнем отеле Оазис Парк. И до утра тишина....

До пляжа идти действительно 5-10 минут. И не обязательно по ступенькам, с противоположной строны есть просто спуск под горочку. На дальний центральный пляж не ходила, там слишком шумно и много народу.

Русских и русскоговорящих в городе полно. Иногда и испанцы говорят почти без акцента. Всегда можно подойти к девушкам на остановках в зеленых жилетках от компании Plana, помогут и подскажут как куда то добраться. Ездили по карте Т-10. Продается в киосках Plana и магазинчике Tabacs. 2,5 евро платишь за пластик, на который можно класть поездки, и примерно выходит по 1 евро за поездку по городам побережья в любую сторону. Саму карточку потом можно сдать, но она не имеет срока годности, если еще соберетесь на побережье, пригодится.

Дворик

В номере

Вид из окна

Вход в отель

Добавлено 11.10.11 01:13 (2 517 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)