Регистрация: 27.08.11
сентябре 2011
22.09.11 - 01.10.11

Добрый день! Отдыхали в отеле с молодым человеком...

Добрый день!

Отдыхали в отеле с молодым человеком с 22 сентября по 1 октября 2011 г. Отель выбирали по фотографиям, в тур.фирме сказали, что отель молодежный, романтичный, часто его рекомендуют молодоженам. В принципе, так и есть, было очень много влюбленных парочек, все номера, которые находились рядом с нами были украшены ленточками, что означает, что в номере молодожены:)

Общее впечатление - СУПЕР!!!! Невероятно красиво и уютно!!! Вечерняя иллюминация - это вообще что-то!!!

Начну по порядку...

1. В Турции 5 раз, до этого была в Сиде в четверках, так же в Сиде в Horus Paradise 5 * и в прошлом году в Алании Utopia Hotel De Luxe 5 *. Granada визуально самая красивая!!!

2. Ездили с Pegas Turistik, впервые с этим туроператорм, побаивались немного, но в итоге оказалось все отлично, лично мне понравилась работа этого туроператора больше, чем остальных:)

С аэропорта до отеля ехали где 1 час 40 мин, приехали около 15:00, поэтому заселили сразу:)

Стоит отметить, что как только заходишь в отель, сразу хочется все рассматривать, все очень красиво!

3. Платили за номер Land View, достался номер 1213, это -2 этаж относительно ресепшена, однако, относительно бассейнов это 3 этаж. Вид оказался прекрасный - море и бассейны, т.е. весь обзор. Сам номер тоже красивый, все в зеркалах, подсветках, чисто, все новенькое. Убирали каждый день:)

4. Питание мне понравилось, не такой большой выбор еды, как в других отелях, но зато как раз то, что нужно:) В субботу - турецкая ночь со всеми своими блюдами, во вторник рыбный день.... В общем, вкусно:)Все пополняется, очередей почти не было, а если и были, то не длинные:)))Кстати, с 12 до 17 октрыта кондитерская с очень вкусным мороженым:)

5. Персонал... Это невероятно! Таких милых людей лично я еще не встречала, мне очень понравились ребята, такие приветливые, веселые, всегда готовые помочь!!! Понравились бармены из Атриума (хотя они потом менялись, то там, то там) - Али и Волкан:) Хорошие ребята:)Все - очень классные, на ресепшене девочки отличные, всегда с улыбкой, всегда рады помочь!!!

6. Территория отеля небольшая, но, думаю, это не страшно:))) Пирс - шикарный, очень удобно и красиво, если не хватало мест, то стоит попросить, ребята сразу принесут лежаки. Небольшой кусочек пляжа есть (вполне приличный), мы раз туда ходили, но, честно говоря, пирс - это классно:) Основная масса людей сосредоточена на пирсе и возле главных бассейнов, часть в аквапарке... Мест всегда хватало:) Спортзал и спортивные площадки находятся за отелем, честно говоря, туда не ходили:)

7. Анимация.... Сначала вообще не нравилась:((((Но сами ребята такие дружелюбные, общительные, что относиться к ним плохо никак не получается, в общем моментами даже было весело:) Представления в амфитеатре были забавные, особенно конкурс мистер Гранада был на высоте, участники так жгли!!!:) Понравилось шоу китайских акробатов, турецкая ночь...Очень классная атмосфера была на вечеринках на пирсе:) Супер! При нас было 3 вечеринки: ретро-вечеринка, живая музыка и просто дискотека с тем же ди джеем, который играет на обычной дискотеке. Сами дискотеки в клубе так себе, когда людей много, то очень даже весело:)

В общем самое главное вроде рассказала…. Всем рекомендую этот отель:)Если даже что-то не понравится, то эстетическое удовольствие точно получите:)

Если есть какие-то вопросы, спрашивайте, обязательно отвечу!! :)

Вид с балкона номера

Добавлено 11.10.11 13:28 (3 368 символов в тексте)

23:48 11.10.11

Привет)) спасибо за отзыв, очень полезный) а какая глубина в бассейне?

11:51 12.10.11

в основном бассейне 140 см - типа стандарт такой есть

17:20 12.10.11

По-моему больше 140, но утверждать точно не буду:)

21:22 18.10.11

глубина в бассейне 1,50см :)

21:43 06.07.12

Вопрос-в пределах или за пределами отеля были какие-либо магазины (текстиль,сувениры и прочее)? За пределами отеля есть где погулять,что-то посмотреть?

11:50 07.07.12

За пределами отеля делать нечего, примерно в километре есть большой рынок, там можно выбрать сувениры и прочее. Когда мы были там, то цены на сувениры в отеле были ниже, чем на рынке

20:35 07.07.12

Спасибо за ответ,Кристина!Вы выезжали в какой-либо другой город,чтобы посмотреть окресности?Сколько по деньгам и по км. ехать?

Все отзывы Кристина (2)