Отзыв об отеле Marmaris Sea Center, Grand Prestige (отель был переименован 01.12.16)
июле 2011
25.07.11 - 05.08.11

Всем привет! Летали в этот отель большой группой (60 человек...

Всем привет! Летали в этот отель большой группой (60 человек где-то), поэтому на расселение всех ушло время около часа.

Нам достался номер на 5-м этаже. Вид в противоположную сторону от моря, зато там можно было загорать на огромном балконе. В номере все работало. Один раз сломался душ (брызгал во все стороны), обратились к менеджеру поменяли в тот же день. Обслуживание тоже понравилось, правда пару раз забыли коврик для ног положить, обратились к горничной, принесли. Убирали нормально, белье меняли исправно. В ванной был только диспенсер для жидкого мыла, поэтому всю химию везите с собой.

Питание понравилось очень. Разнообразием не блещет, но было вкусно и вдоволь. Алкоголя тоже хватало.

Звонили очень дешево из таксофона. Карточки номиналом 4 лиры хватало на минут 20 звонков.

Что касается пляжа то тот что через дорогу очень уж грязный. Пару раз ездили в Нирвана Бич, либо проходили дальше по береговой линии и пользовались пляжем который обслуживался кафешками. Там все условно-бесплатно, т. е. берешь напиток в кафе и занимаешь лежак.

Огромный плюс очень близко к бар-стриту. Пешком минут 15 не торопясь.

Что не понравилось: несколько раз были перебои с напором воды. Она тупо не доходила до 5 этажа, просто пришлось немного подождать.

Могу порекомендовать отель молодым людям, которые едут отдыхать, а не придираться к отелю. Отдых был супер, главное позитив, и имеющиеся недостатки отеля вас не смутят.

Добавлено 11.10.11 14:05 (1 445 символов в тексте)