Регистрация: 20.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

2.7

Отель - твердая трешка, хотя до этого я отдыхала только...

Отель - твердая трешка, хотя до этого я отдыхала только в 4 и 5*. Мне не понравилось - питание однообразоне - выбор маленький...+ горячее (мясо, кура или печень) выдают по кусочку в руки! уборка номера - сплошное вымогательство денег, и не верьте отзывам о таинственном корпусе, окна которого выходят на море!!! ЕГО ПРОСТО НЕТ! все три корпуса стоят перпендикулярно морю на приличном от него расстояни и при всем своем желании моря вы не увидите ни из одного корпуса ))) Так что не стоит переплачивать за несуществующий вид!

При заселении как опытные люди, сразу заплатили 10$, чтобы нас заселили рядом с друзьями (отдыхали мы - парой с мужем и две подруги), которые также заплатили 10$... нас заселили.... на 2 этажи - их на 3-ем! это рядом? номер аккуратный с муравьями в первые два дня, фумигатор всех разогнал и плохо работающим очень шумным кондеем.

Пляж большой, но по факту выход в море справа сбоку, так как вдоль всегопляжа тянется хиленький коралл на мелководье, что и рыбок посомтреть неудобно и плавать так невозможно.

Лежаков как все пишут хватает... не фига ))) Мы вставали и в 7 и в 6 утра - видимо было много народу в отеле, но к 9 утра места найти было сложно :)

Территория отеля зеленая.. но я была в отелях, где зелени было намного больше, так что это не показатель)) Вцелом для 3* и не больше 7 дней - отель сойдет , несмотря на то, что в нас в пследний вечер с соеднего отеля кто-то из окна верхнего этажа запустил тарелкой!!! мы просто тихонько шли к себе в номер.. Этого я вообще никак не поняла, кто и за что?

Нормальный отель, но больше туда ни ногой! ;)

ресторан

Добавлено 11.10.11 14:47 (1 587 символов в тексте)

14:28 13.10.11

"выдают по кусочку в руки" - а вот тут я скажу: ни фига! всегда и всем ложили столько сколько захочешь. вам наверно просто не повезло.
про море, точнее вид на него. море можно увидеть, если поселиться на 3-м этаже 1-го корпуса, точнее во номерах 1301, 1303, 1305, 1307. Оттуда видно море, немного... но есть. Так что не надо писать, что его совсем оттуда не видно.

11:24 25.10.11

Вид на море есть, в угловых номерах каждого корпуса. Не ахти какой конечно - слишком много деревьев, но море видно, это факт.
По кусочку в руки - ну, если не хватает смелости попросить положить еще, это конечно проблема.)

13:05 19.02.14

Игорь, просто куда быстрее бы все происходило, если бы люди сами брали еду,а не стояли в очереди за едой. Зачем вообще создавать очередь?