Регистрация: 12.09.11
октябре 2011
01.10.11 - 08.10.11

Отдыхали с 01.10 по08.10.2011г. Приземлились в аэропорту...

Отдыхали с 01.10 по08.10.2011г. Приземлились в аэропорту в11.10, а в 14.00 уже плескались в море. Размещение быстрое без проблем. Номер дали с видом на набережную, хотя и не просили. Пейзаж с балкона обалдеть, особенно утром с чашечкой шампанского.

1. Об отеле:

Есть не большой бассейн. СПА центр 7 евро за день. Тренаж. зал. Территория отсутствует.

Удачное расположение. Все рядом. Кроме ж.д вокзала ( 25 мин. пешком) или на автобусе №4 за 1.2 евро ( 5 мин.)

До Барселоны 1ч.20 на электричке вдоль берега моря за 9.8 евро туда и обратно. Метро в Борселоне 1.45 евро. Также интересно съездить в Жирону и Ллорет-де-Мар. В Бланесе можно посмотреть сад "Marimurtra"

2. Питание:

У нас было НВ. В полне достаточно, потому что весь день были в разъездах или на пляже. Не до пустяков. Один раз приехали поздно ели в кафе. Порции очень большие и все вкусно.

3. Сервис:

В номере уборка каждый день. Если полотенце на полу тогда заменят. Нам даже иногда по 4 шт. выдавали. Вытирайся не хочу. Замена постельного белья 2 раза за неделю, хотя если мыться то это я думаю лишнее.

Был в Египте 4*. Во Франции на лазурном берегу 3*. В Испании второй раз.

Кто соберется на Коста Брава выбирайте этот "ПИМАР 3*." Удобно. Отлично. Экономично.

Кому интересно пишите отвечу.

Добавлено 11.10.11 17:32 (1 266 символов в тексте)

15:38 31.01.12

а далеко ли до барселоны от этого отеля?

01:59 07.02.12

на электричке до Барселоны 60-80мин. расстояние 70км.

09:43 20.04.12

Напишите пожалуйста: Платно или нет тренажерный зал,есть ли еще спорт.развлечения, как выглядит открытый бассейн?

Все отзывы borodach (3)