сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Во-первых, адрес отеля Reina Elena 4* указан в Римини, район...

Во-первых, адрес отеля Reina Elena 4* указан в Римини, район Марина Чентро и это правильно. А сайт указан отеля BEST WESTERN Hotel Regina Elena, который находится в районе Генуи- Lungomare Milite Ignoto 44 - 40128- Santa Margherita Ligure (GE), то есть на Лигурийском побережье. И фотографии, соответственно тоже этого отеля.

Reina Elena 4*, которая в Римини, находится по адресу Римини, ул. Регина Елена, д.57. И находится он не на 1 линии (там вообще пляж от всех отелей отделяет не очень проездная дорога.А так-отель очень достойный, там замечательный СПА-салон. Постельное белье и полотенца из египетского хлопка. Мы брали только завтраки, поэтому об обеде и ужине сказать ничего не могу, завтраки бли вкусные и свежие. Отель небольшой, аккуратный и уютный. Номера маленькие, но мы туда приходили только спать. Пляжи все муниципальные в Римини. Все они под номерами, как и автобусные остановки. Остановка у нашего отеля № 16, а пляж, где самые дешевые лежаки и зонты-№ 54. Он тоже рядом. Два очень милых лежака с крышками от солнца и зонт стоили 7 евро. На дргих пляжах-от 10 до 15 евро. Пляж метут, чистят, даже зонты моют. Море мелкое, очень теплое. На пляже есть все: кабинки для переодевания, туалеты, душ, питьевая вода бесплатная из столбика возле душа. В общем, все отлично.

Это пляж. К сожалению в день съемки было прохладно и штормило, поэтому пляж пустой.

Вот он, наш отель. Фото всего одно, т.к. не думала, что кому-то кроме меня оно понадобится :))

Добавлено 11.10.11 20:46 (1 287 символов в тексте)