Регистрация: 12.10.11
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
октябре 2011
10.08.11 - 09.10.11

3.7

Доброго времени суток! Отдыхала я в этом отеле с 26 сентября...

Доброго времени суток! Отдыхала я в этом отеле с 26 сентября по 9 октября 2011 года. Погодка нас радовала. Что касается отеля......

Кормят не плохо, для себя найти всегда что-нибудь можно, голодной я не была. Давали и курицу и рыбу, правда не так часто как хотелось бы, но большего никто и не ожидал. Нам даже повезло, в один из вечеров был донер кебаб)))(куриное мясо на вертеле). Претензий к еде, как таковых, нет!

По приезду заселили сразу, номер не плохой, все работало. Правда номер за весь наш отдых не убрали ни разу)))) Как потом оказалось от нашего номера только один ключ, который соответственно был у нас). Поэтому когда приходила горничная, нас не было в номере, она спокойно уходила). Полотенца меняли без проблем. Хочу заметить, что нашим соседям номер убирали почти каждый день)

Персонал- ребята все отличные, сначала ко всем отдыхающим относятся спокойно, сдержано, но как только они видят хорошее отношение к ним, сразу же и улыбаются и помогут если что. Тут работает первое правило нравственности: как вы относитесь к людям, так и они к вам. Мы подружились со всеми, каждый день улыбки, пожелания приятного аппетита, чистота, всегда спросят как дела.

Анимация- мы ее и не ждали, сезон заканчивается, анимация осталась только в отелях большей звездности, поэтому претензий никаких.

Единственное, что испортило впечатление об отдыхе, это директор со своими друзьями сидящие каждый вечер у бара отеля и выбирающие себе дам.

Тут уже писали про это, сказать честно все это правда и мерзко. Выходить к бассейну просто не хотелось, т.к. полное ощущение товара на полках.

Каждый вечер к директору отеля приезжают друзья, у бара им накрывают отдельный стол, когда гости все сидят за простыми пластиковыми столиками, и начинается осмотр. Я понимаю, что каждый едет отдыхать со своей личной целью, дак вот, если вы девушки и хотите просто отдохнуть, Вам не стоит ехать в этот отель без мужского сопровождения. Если же вашей целью является отдых с богатыми турками и всеми вытекающими, пожалуйста, тут даже ходить далеко не надо, все они на территории отеля. И это не только наши впечатления, естественно познакомились с другими отдыхающими, которые так же делились своими мыслями и что им названивают в номера и прямым текстом говорят что к чему и кто и с кем сегодня хочет отдохнуть.

Если бы не это, наш отдых можно было бы назвать идеальным.

В целом: кто за чем едет, то и получает!

Еще! Гид по отелю Марина, извините, но это не гид...это издевательство какое-то, на столько неприветлива, на столько груба, что просто жуть. Не стеснялась сидеть в холле отеля и красить ногти, помощи от нее никакой.

Ну вот вроде бы и все, фотографии будут чуть позже...Отдельное спасибо Мурату, отличный работник и просто хороший, достойный человек. Только благодаря ему в зоне бара все было чисто и убрано.

Добавлено 12.10.11 10:12 (2 821 символов в тексте)
Все отзывы Titoshka (2)