Регистрация: 23.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

В отель поехали целенаправленно. Бронировали его по раннему...

В отель поехали целенаправленно. Бронировали его по раннему бронированию. В отеле очень вежливый услужливый персонал. Мы приехали раньше времени заселения, но при этом нам сразу дали номер и не пришлось никого ждать или класть деньги в паспорт. В номере была двуспальная кровать и односпальная (ребенок - 1,5 года - был обложен подушке и спал самостоятельно на этой кровати). Это очень порадовало, поскольку детские кровати выглядели как манежи с матрасом))))). Номер у нас был большой (№ 601) - около лифта и отдельно от всего остального массива номеров)))) - что тоже порадовало - никого было не слышно нам да и мы никому не мешали отдыхать. Комфортная ванная комната. В общем все как на фотографиях. Не очень хорошо работает кондиционер - практически раз в два дня вызывали мастера, чтобы он регулировал кондиционер. Но мастер тоже приятный мужчина, мало говорит и быстро делает. Бар пополняют ежедневно. Горничная не заходит, если висит табличка не беспокоить.

Территория небольшая но очень ухоженная и уютная, пляж чистый, песчано-галечный. У бассейна практически всегда можно было найти один-два свободных лежака. А если с немцами занимать заранее - то и на хорошем месте. Подружились с одними немцами там - так и они нам иногда тоже занимали лежак)))) Бассейн в целом спокойный, наш малыш на двух кругах плавал только во взрослом бассейне. ну скажу, что в детском даже для меня вода была холодной.

Отличная детская площадка. Вообще все создано для детей. И персонал и отдыхающие очень трепетно относятся к маленьким туристам.

Питание разнообразное, всегда мясо, рыба, птица. Все приготовлено достаточно вкусно. Все свежее, готовят прямо при вас. есть что выбрать для малышей. Супы пюре, мясо, фрукты. Есть микроволновка, блендер. В барах очень вкусные безалкогольные коктейли.

Анимация отличная, а главное ненавязчивая, вечерние концерты весьма разнообразны. Были салюты.

Добавлено 12.10.11 13:01 (1 884 символов в тексте)

18:12 24.10.11

Здравствуйте Serge1980 .
Спасибо большое за ваш отзыв,мы рады что вам у нас понравилось.
С каждым годом мы стараемся стать лутше.
Ждем вас у нас в Мериане и в следующий раз.
С уважением Мериан.

Все отзывы Сергей (8)