Регистрация: 03.08.11
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
24.09.11 - 01.10.11

Здравствуйте!!! Отдыхали в Rixos Tekirova...

Здравствуйте!!! Отдыхали в Rixos Tekirova с 24.09.2011 по 01.10.2011г. с семьей (с супругой и 3-х летним ребенком). Эта наша первая поездка в Турцию, поэтому мы очень долго выбирали отель. И по совету друзей решили выбрать отель Rixos Tekirova. В первый же день нашего отдыха поняли, что мы не ошиблись с выбором отеля. Контингент отдыхающих - под стать отелю - никаких пьянок, все очень культурно и спокойно!!! Очень много семей с детьми. Отель очень понравился, и мы надеемся еще не раз вернуться в Rixos Tekirova!!!

Приехали в отель вечером, нас очень тепло встретили и заселили в течении 10 минут, и вместо номера в блоке Б, который мы бронировали, нас без всяких доплат разместили в двухкомнатном бунгало. Так как мы уже были настроены на небольшой номер в блоке Б, номер в бунгало понравился сразу. Две большие уютные комнаты, хорошая ванная комната и балкон с видом на речку и сад.

Питание отличное, очень разнообразное и вкусное. За 7 дней, которые мы там были, даже не успели все попробовать. Очень большой выбор мяса, всяких гарниров, овощей, фруктов и всяких сладостей. Персонал отеля и обслуживание все на высоком уровне, нам все понравилось. Особенно понравилось отношение персонала к детям.

Территория отеля большая, очень красивая, чистая и ухоженная. Очень много зелени, растут сосны, мандариновые, апельсиновые деревья, гранаты, пальмы. Красивая искусственная речка, в которой живут утки, черепахи и огромное количество рыбы. Пляж большой и чистый, лежаков хватало всем. Море красивое, чистое и очень теплое. Ребенка невозможно было вытащить из воды.

Вечером каждый день после ужина ходили с ребенком в луна-парк и на детские дискотеки. Отдельное спасибо детским аниматорам. Детская анимация супер!!! Ребенок постоянно был очень доволен. Несколько раз смотрели вечерние представления приезжих коллективов. Особенно понравилось выступление шоу балета Тодес.

Подводя итог, хочется сказать, отель нам очень понравился и мы отлично отдохнули!!! Огромное спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых!!!

Добавлено 12.10.11 13:39 (2 024 символов в тексте)

14:04 20.10.11

Уважаемый Руслан,
Мы в свою очередь благодарим Вас за выбор отеля Rixos Tekirova и за то, что Вы были с нами, за оставленный Вами отзыв и ждем Вас вновь в отеле !
Для любых вопросов, пожеланий, просьб обращайтесь в любое удобное для Вас время!
С уважением и наилучшими пожеланиями, отель Rixos Tekirova .

Все отзывы Руслан (1)