сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Эту поездку планировали заранее, так как это было свадебное...

Эту поездку планировали заранее, так как это было свадебное путешествие. Отдыхали с 1 по 11 сентября 2011года.

Общее впечатление от отеля - дом пристарелых и инвалидов. Подробности я опущу. Пожилые иностранные дамы загорали всегда топлес, чем приводили нас в замешательство. Пляж был хорошо благоустроен, и душевыми и кабинами для переодевания. Но к сажелению все пожилые загорающие всегда переодавались на глазах других отдыхающих.

Обслуживание ненавязчивое, пляжных полотенец никогда не было, поэтому пару раз оставшись без них, мы просто перестали их сдавать. Номер хороший.

Пляж очень хороший (так как сама из Владивостока, очень ценю песочные пляжи), море чистое выше всяких похвал. В это время года очень теплое.

Мы расчитывали на бархатный сезон, но температура воздуха доходила днем до 42-44 в тени, жара стояла весь период, и нам было не комфортно.

Кухня в отеле разочаровала на 100 процентов. Каждую среду порходили вечера толи японской толи китайской кухни (мы их застали два раза за период). есть было просто нечего, если ты береш салат то он со сладкими ананасами, если мясо то оно в медовой корочке, а ролы которые предлалагли в этот вечер это просто неописать словами!!!!Остальная кухня очень бедная. Каждый день на завтрак обед и ужин целый стол занимали ингредиенты для греческого салата. При чем помидоры не вкусные с белыми жесткими прожилками, огурцы вятые. Я никогда не думала что оливки настолько соленые и фета тоже. Супов небыло на обед, они подавлись на ужин, всегда соленые. У моего молодого мужа к середине пребывания начал болеть желудок. Мясо всегда было очень соленое, от подноса с рыбой всегда не вкусно пахло. Вообщем кухней мы были сильно разочарованы. От этого мой муж постоянно ходил раздраженный и на пятый день мы захотели домой.

Так как кухня в отеле нам не нравилась, мы могли поесть в ближайших кафе, но как оказалось там тоже самое только очень дорого.

И знаменитая средиземноморская кухня просто разочаровала.

Досуг. Мы оба довольно спокойные, не гулены, но даже нам было ОЧЕНЬ скучно. Анимации не было никакой. Если были музыкальные вечера то вся программа была расчитана на пристарелых немцев и англичан. Смотреть каждый вечер на танцующих старичков было просто не выносимо.

Вообщем в гостях хорошо, а дома в сто раз лучше.

Добавлено 12.10.11 16:14 (2 280 символов в тексте)