Регистрация: 12.10.11
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Территория-большая, несомненный плюс-большие бассейны...

Территория-большая, несомненный плюс-большие бассейны, особенно понравился тот, что ближе к морю-огромный.

Пляж узкий, море мутноватое, бирюзовой воды не видели, за этим ездили своим ходом на ближайший остров к Патайе-Ко Лан, вот там ВОДА!! На территории отеля базар с сувенирами и фруктами по нормальным ценам, в соседнем корпусе есть небольшой магазинчик (вода, кое-какая еда, алкоголь).

Отель огромный, довольно изношенный, запах сырости. Много русских и азиатов.

Номер достался на 16 этаже, оч маленький с видом на вертолетную площадку-сначала огорчились-но менять не стали, т.к. были там только ночью. Убирались ежедневно,хотя чаевые мы не оставляли.

Питание - были завтраки обычные, как везде (сравниваю с 4-ками турции и египта), рядом общепита мало (по сравнению с центром Патайи), поэтому моего двухметрового мужа было прокормить тяжеловато (может, просто не знали, куда пойти). Чаще всего ужинать приходилось в Патайе или если не выезжали из отеля ходили в забегаловку на пляже (недалеко, оч вкусно, дешево, ни разу не отравились-если смотреть на море, то идти налево-там несколько столиков прямо на пляже).

До Патаий далеко!! Пешком не дойти. Мы ездили на тук-туках с одной пересадкой не меньше 20мин.

Добавлено 12.10.11 16:39 (1 254 символов в тексте)
Все отзывы Anna Logvinova (3)