Регистрация: 12.10.11
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

В Египте была первый раз. Отель понравился, территория...

В Египте была первый раз. Отель понравился, территория большая и очень ухоженная. Жили мы правда в номере чуть ли самого дальнего бунгало (относительно моря) и без определенного вида, недалеко от основного здания отеля. Рядом был бассейн. Надо сказать, что взрослых бассейнов на территории отеля мы обнаружили 3 штуки. Есть детский бассейн, детская площадка с качелями (примерно в центре территории отеля). По территории отеля постоянно курсировали специальные автомобили, которые развозили отдыхающих от основного здания до ресторана (расстояние примерно минут 5-10 прогулочным шагом).

Когда приехали в отель было уже поздно и темно. Нам дали ключ от номера и толком не сказали в какую сторону идти. Когда территорию отеля не знаешь, да еще темно, наверное лучше все же заплатить деньги носильщику и он тебя проводит до номера. Мы не платили, поэтому с вещами бродили туда сюда, пока не нашли свое бунгало и свой номер. )))) Такие мы были не одни. ))) Пока отдыхали, успели побродить по всей территории отеля. Некоторые одноэтажные бунгало находятся далековато от маршрута автомобильчиков, которые возят туристов (!)

Что касается номера. Номер с балконом. Когда мы только в него вошли, можно было застрелиться от жары, но свое дело сделал кондиционер. Когда выходили из номера днем старались закрывать шторы, так можно сохранить в нем нормальную температуру воздуха до того момента пока в него вернешься. В ванной комнате был душ, туалет и биде. + отдельный туалет. Мыло, шампунь и гель для душа в нашем номере были. Каждый день в номер должны были давать бутылку питьевой воды по 0,6л на человека, но иногда об этом забывали. ))) В номере есть сейф и малюсенький холодильник, который почти не морозит. Деньги и ценные вещи старались оставлять в сейфе, но иногда забывали. У нас ничего не крали (тьфу-тьфу). )))))

В день заселения можно сразу поужинать, так как сразу выдали браслет "все включено". Питание разнообразное, но к концу отдыха (через 11 дней) очень хотелось нормальных шашлыков и мяса.(!) ))))) Все это конечно там было, но имело вкус довольно пресный, не такой, к которому привык русский человек! )))) Из фруктов были: виноград (редко), бананы, апельсины, яблоки, арбузы (редко). Всяких тортов и пирожных тоже было много. Из спиртного в отеле: вино, ром, виски, водка. В руки давали не по одному стаканчику, но очередь в баре у бассейна была. )))

Пляж понравился. Есть лагуна, которая отделена от открытого моря, вход - песок. Также есть понтон, где можно полюбоваться небольшими кораллами и рыбками. Мы рыбок кормили прямо с рук. Если спускаться с понтона будет сразу глубоко, рекомендую спец.обувь.

Анимация в отеле есть, но я в ней особо не участвовала. На пляже есть подобие дискотеки (любителям - не понравится). Один раз в неделю там выбирали мистера и миссис Lilly land. После 11-12 вечера в отеле особых развлечений нет. Если только курить кальян и сидеть в баре. )))

Общее впечатление об отеле довольно положительное. Рекомендую.

Добавлено 12.10.11 17:17 (2 976 символов в тексте)

15:17 18.10.11

Прошу прощения, ошиблась с годом поездки. Ездила в августе 2009 года. ))))

Все отзывы Olga_Vash (1)