Регистрация: 16.01.11
Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Доброго дня Всем.Отдыхали в Onura Club с 30 сентября...

Доброго дня Всем.Отдыхали в Onura Club с 30 сентября по 7 октября 2011 года.Туроператор Мостревел,перелёт Уральские Авиалинии.От аэропорта ехали 20 минут с гидом Рудольфом,который рассказывал про Бодрум и экскурсии-всё время шутил.Встретил нас полупустой отель-даже хорошо:)Из отдыхающих были замечены поляки и французы(очень шумные),ну и мы.Спокойная и домашняя обстановка,свободные лежаки,улыбчивый персонал,красивая природа и море.Трудно подобрать слова...о очень достойное и уровновешенное поведение соотечественников.Мы были самый последний заезд-уехали французы,потом поляки и остались одни Мы!Бассейны большые,не грязные.Амфитеатр на территории соседнего отеля Ora,там тоже можно гулять,обедать и перекусывать.Анимация не донимала-конец сезона(ребята устали).Море очень красивое-лучше взять маску.Кто-то ловир рыбу,кто-то просто кормил хлебом.Кормили хорошо-два раза делали гриль из свинины+индейка,рыба.Номера просторные,всё работало.Уборщик интерисовался,когда убирать номер(убирал хорошо).Спасибо персоналу за отличный отдых,гиду Рудольфу за помощь(не было третьей подушки для ребёнка,сам принёс!!!)Жена довольна,ребёнок счастлив,что ещё надо!Хотел-бы вернуться в Бодрум,и с теми же людьми.Всего хорошего!

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 12.10.11 18:03 (1 215 символов в тексте)

18:45 13.10.11

Свинина в Турции???? Вы не ошиблись???? В мусульманской стране? Скажу по секрету - это была ловко замаскированная индейка)))

19:03 13.10.11

Да два раза за восемь дней,индейка и рыба бала в другие дни.Свинина почему-то была замочина в каком-то масле!

19:17 13.10.11

да не готовят они там свинину! У них и свиноферм там почти нет, и свинина стоит бешеных денег!.Никто бы не стал в бюджетной четверке вам жарить свинину - это нонсенс , поверьте мне. Индейка это была или даже курица, просто в соусе. Есть несколько премиум-отелей на всем побережье, где свинина включена в рацион в качестве бонуса, но они стоят совсем других денег.

23:23 13.10.11

Я пишу,что было и доказывать не хочу.

13:26 17.10.11

Доброго времени суток. Отдыхали в тоже время, улетали тем же самолетом. Ресторан на твердую 5. Персонал очень порадовал,меню тоже, ничего лишнего, все очень вкусно(свинины нет,не обманывайте людей). Что касаемо АНИМАЦИИ- это бред, а не анимация. Абсолютно не выполняли свою работу-ленивые пипец.Ходили с такими лицами как будто на поминках находятся( но не все, главные два аниматора оч. позитивные и жизнерадостные) По-поводу уборки: первую неделю убирали хорошо на вторую вообще забили, стали оставлять больше чаевых, думали что простимулирует их,но увы... Деньги забирали и все, и ничего не делали. Рудольф конечно встретил расказал про этот регион Турции, но потом понял что срубить денег не получиться и интерес его угас...Ах да про номера.... Везде кафель(с ребенком надо быть аккуратнее), когда принимаете душ ,воду на всю включать нельзя, а то затапливает туалет))) и не селитесь в номера которые начинаются на 100, а то помрете от запаха из прачечной . В целом не смотря на эти минусы, за эти деньги я бы еще туда поехал. Атмосфера Бодрума(самого города) оч. понравилась.Турки не дикие,даже можно сказать культурные(что редкость, очевидно сказывается близость с Греками) и очень любят детей. Атмосфера на 5+. Ведь главное компания, а нас было много...

11:17 16.12.11

Да индейка это была, она самая! Мы тоже повелись, что это вроде свининка, однако вспомнив про ислам, внимательно изучили косточки на стейках. Трубчатые индюшкины! Но вкус свинины-это да.

13:35 16.12.11

Октябрь 2010 Аланья-поварёнок пригласил супругу на кухню и предложил салат из маринованных свиных ушей.....и вообще еда для нас не на первом месте!

18:50 09.03.12

Свинина там точно была и не один раз.

Все отзывы Bydly (7)