Отзыв об отеле Alfa Beach Hotel (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.7

Отель в общем неплохой, но на 4* не тянет. Публика...

Отель в общем неплохой, но на 4* не тянет.

Публика - на 80% пожилые немцы.

Номера обыкновенные. Убирают регулярно.

Персонал очень доброжелательный.

Лучше сразу брать номер с видом на море, так как есть вообще ужасные варианты в том числе в подвале и под дорогой !

Нас с женой разместили сперва не очень, около бассейна, но мы поныли немного и переселили в комнату в нормальным видом.

Пляж хороший. Море чистое. Очень красивая бухта.

Плавать одно удовольствие. Если любите заплывать далеко не забудьте яркую шапочку (моторные лодки и скутера)

Лежаки и зонты платные 3 евро с человека.

Территория отеля маленькая, но уютная. Зелени правда маловато. зато море близко - 3-5 минут

По территории течет речка Лутания (на самом деле ручеёк). Это создаёт проблемы - запах и комары в номере ночью,

так что запасайтесь репеллентами и фумигантом.( Запах только когда к морю спускаешься))))

В номерах кондиционер работает только когда ключ вставлен, но эту проблему можно решить отстегнув брелок и оставив его

в номере. Кстати отопительный (охладительный ) сезон только до 15-го сентября, далее надо платить 7 евро в день за кондиционер.

Питание не очень. Взяли всё включено и пожалели. В городке можно поесть вкуснее. К тому же не привязан к отелю.

Правда большой плюс - напитки в баре около берега в большой беседке.

Сам остров чудесный. Всё посмотрели. Брали машину за 25 евро в день прямо в отеле.

Экскурсии у наших турфирм брат не советую. Цены в два раза выше плюс к этому вместо осмотра достопримечательностей

будете полдня кататься по отелям и собирать наших туристов, а потом и развозить их.)))

Добавлено 12.10.11 19:40 (1 615 символов в тексте)