октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Как только мы приехали в лоби баре...

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Как только мы приехали в лоби баре нас ожидал прохладный лимонад и удобные диваны, но ждать заселения до 14 мы не стали и дали на ресепшене 30 долларов и получили номер

НОМЕР

Номер оказался в бунгало возле бассейнана втором этаже , опрятный чистый и не слишком большой, с балкончиком на котором плассмасовый стол и пара стульев, С 10 до 00 возле бассейна музыка включена на полную, нам это не мешало потому что ложились мы все равно около 2 , но туристам с детьми номера лучше все таки брать подальше .

Номер убирали каждый день , пополняли мини бар(2 пепси, 2 миринды , два севенапа,2 минеральной воды и одна литровая вода , проводили замену полотенец, раз в 3 дня застеленную постель украшали цветами.

ПИТАНИЕ

Разнообразнейшее , каждую пятницу проходит гала ужин, хлебобулочные изделия, пасты, картошка фри , гамбургеры, мясо на гриле, рыба, куча салатов и десертов, фрукты, дыни арбузы, все что душе угодно , голодными не уйдете.

НАПИТКИ

Как и в предыдущих отзывах стоит писать отдельно, натуральные соки только за деньги , так можно попить что то вроде Юппи из автоматов,вспомнить детство,вино ужасное , его просто лучше не потреблять, на пул баре вам с удовольствием смешают кучу разных коктейлей, а если подружитесь с барманами то будете получать их в стекле да еще и розочками из лайма, так что на коктейли я жаловаться не могу , ребята и правда старались .

ПЕРСОНАЛ

Очень и очень вежливый за 2 недели мне никто не нахамил ,все всегда здоровались, сама работаю в ресторанно гостинничном бизнесе и знаю как это тяжело всегда оставаться улыбчивым при том что работают они 6/1 по 12 часов в смену , это очень и очень тяжело , но им это все таки удается.

Однажды сидя за столиком я пыталась вспомнить как крутится сложная салфетка из ткани , я спросила у официанта он сам не смог вспомнить , но спустя пару минут ко мне подошел менеджер и показал как правильно ёё сделать))

АНИМАЦИЯ

Это самый потрясающие ребята которых я встречала , все Сережа- с украины , отлично говорит по английски и по русски соответственно , очень положительный , Мерич- я не переставала удивляться как в этом человеке столько энергии , тоже отлично говорит на двух языках, отлично танцует и является заместителем ведущего,Настя и Вика- с утра до ночи ведут Аэробику, степ, пилатес, йогу , успевая парралельно участвовать в анимационных шоу, Мурат- красивая улыбка)- очень приятный парень, на дискотеке зажигает больше всех, пользуется особым спросом у девушек за 40, Серджио- стрельба из ружей( Калашников, from Афганистан) Отлично говорит по английски по руски хуже.

В общем и целом мой отдых прошел потрясающе , никогда не забуду этот отель и кучу ребят с которыми я там познакомилась , чистое море , походы на дикий пляж ночью ,аниматоров в особенности Сережу, Сельчука, Настю и Мурата.

Добавлено 12.10.11 19:56 (2 969 символов в тексте)