апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

2.3

Отдыхали в данном отеле чуть больше года назад, сразу скажу...

Отдыхали в данном отеле чуть больше года назад,

сразу скажу, ОТЕЛЬ НА 3 с минусом.

Но нужно учесть то что он состоит из 2 корпусов, главный корпус (старый) и новый корпус после ремонта, есть еще 3 корпус но момент нашего отдыха там шел ремонт.

Нас поселили в основном-главном корпусе на 5 этаже, что могу сказать, даже после 2 лет моего проживания в Общежитие я ужастнулся с первого же момента, маленький мини бар был отключен и позвоный с рецепшена администратор на мою просьбу поменять нам номер сказал спокойно "Ноу проблем", и кину напол наше же полотенце для ног вытер, вкл холод и удалился, про кондиционер это вообще ужас, включенный он постоянно гудел как самолет на взлете, ну вообщем номер трешовенький конкретно.Да уже в будущем еще один момент нас сводил с ума это через забор отель в котором был какойто кубинский оркестр который играл каждый вечер с 18 00 до 22 00. ВООБЩЕМ ПРИВЕЗЕННЫЙ с Собой Джек Дэниелс спас ситуацию), а еще отличный вид из окна из всех плюсов (наверное единственный))).У ребят из второго корпуса номера были значительнее лучше и приятнее (за что нам было обидно)!!!, да еще один момент это двери входные в номер у которых есть еще засов со стороны коридора, так вот этот засов нам несколько раз закрывали с наружи, признаюсь честно было неприятно.

Что касается завтраков, ребят это ни турция и не египет, ресторанов и кафе в кандалиме полно и не обязательно есть на завтрак в отеле(хотя еда сносная).

Так же еще спасло ситуацию то что отель был на 80 процентов засилен РУССКИМИ и на 60 Самарцами ), вообщем было весело и очень скоро я начал забывать про все наши минусы и на деле отель нам понадобился в основном только для принятия душа и сна.

Теперь по порядку что касается пляжей, да отель не далеко от пляжа Кандолим, идти до пляжа мин 15, пляж не ОЧЕНЬ чурок полно (Индусов, мы их так называли), вообщем после 2 дней пребывания там мы начали ездить на другой пляж в морджим и там нам безумно нравилось, пляж намного чище не многолюдно, так до конца отдыха и ездили на него. Есть еще пляж на Вагаторе, с высеченным ликом Шивы на камне, там нам понравилось меньше но там впринципе тоже не плохо.

Что касается ресторанов то мы кушали только в 2-х, это ИНФЕРНО (от ньютона вниз и метров через 70 с левой стороны увидите его) и Фишерман это если идти до ньютона то с правой стороны увидите на дороге. Ни в коем случае не кушайте в кафе калинка, дорого и не так вкусно (его советовал наш гид).

Про экскурсии то их лучше брать их у Рики, это лавка прямо около отеля, ездили только через него недорого и хорошая машина с климат контролем.

Экскурсии с дельфином не советую, дельфины в некрасивые ) и видно в основном только их спины, также с экскурсией в заповедник на водопад будьте осторожней когда вернетесь с нее, когда будите подьезжать водитель моежт попросить у вас чаевых и типо вы должны оплатить их обязательно, хотя на самом деле это не так "чаевые" это на ваше усмотрение и всю сумму вы заплатили еще в самом начале этой поездки, вообщем наша ситуация разрешилась только после того когда мы позвали нашего водителя(с которым мы поехали до этой экскурсии) и с криками "Бад Бизнес" и "ПОЛИЦИЯ" нас отпустили))) Потом нам обьсянили что со временем чаевые превратились в "обязательную плату".

Ну конечно кто непил и не радовался Индийскому Рому ОЛД МУНК), Обязательно советую еще попробывать Белый Ром он тоже очень вкусный.

Из выездов обязательно сьездейте на дневной маркет в Анжуну ( ТОРГУЙТЕСЬ ) и ночной маркет в Калангут. ДА и про барабаны если будите их покупать то покупайте их в самую последнюю очередь))) поверьте мне )

Ну вот как то так вообще воспоминания только хорошие но в данный отель наверное больше не поедем.

Добавлено 13.10.11 00:20 (3 679 символов в тексте)