Регистрация: 16.08.11
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2011
30.09.11 - 09.10.11

Подписываюсь под каждым словом Светланы. Мы отдыхали...

Подписываюсь под каждым словом Светланы. Мы отдыхали с 30.09 по 09.10. Погода порадовала.Домой привезла замечательный загар. Отель- просто супер! Для спокойного семейного отдыха и релаксации после трудовых будней- это то, что надо. Территория шикарнейшая.Пляж огромный, чистый. Регулярно ходит бич-бой, собирает мусор из урн. Несколько раз видела рано утром, как протирают матрасы на шезлонгах.Ну не видела я мух и мусор тоже не видела.Загорали всегда в определенном месте(напротив батутов) Каждый день состав загорающих в данном месте практически не менялся.Никто не сорил.

О еде тоже уже сто раз писали. Выбор огромный. Не нужно ждать фуагра и бутерброды с икрой, и тогда вы точно не останетесь голодными.Единственное, не нашла, где прячутся каши по утрам. Ну очень хотелось какую-нибудь кашку намять.Кстати, действительно супы были вкусные. Ходили в турецкий ресторан.М-м-м!Все по моему вкусу.Остренькое и мясное! Пишу, а у самой слюни текут.

С заселением тоже повезло.Рейс наш задержали на 9 часов.И вместо 8 утра, приехали в отель в 17.00. На ресепшене поинтересовались по какой причине и предоставили семейный номер вместо стандарта!Убирались каждый день, меняли полотенца,пополняли бар регулярно.

Ну нет у меня замечаний к отелю. Мы семьей решили, эксперементировать не будем -летом только сюда!

Насчет экскурсий.Брали на яхте 2-х часовую(у Давида на пляже) Нам очень понравилось. Прокатились с ветерком и с музыкой!Искупались,пофоткались(оказывается морские звезды ползать умеют)Еще муж с дочерью ездили на Тахталы.Уговаривали и меня:"Маримьяна, не срамись перед державой!" Но я категорически отказалась , сказала, что в "дудку" не полезу.И правильно сделала. Дочь в восторге, а мужа давление накрыло.Вообщем, у кого гипертония- не советую.

Добавлено 13.10.11 08:44 (1 752 символов в тексте)

12:12 18.10.11

Каши стояли каждое утро у стены справа, там где их "Турецкий пирожок", каши на молоке одна овсяная, другая манная, обе очень сладкие!

15:31 26.11.11

Расскажите про погоду в начале октября и как вода, не холодная?

14:26 27.11.11

По поводу погоды.С 30.09 по 08.10 была суперская погода."Бархатный сезон" Температура 27-33, воды- 24-27. Но вот 09.10 полил сильнейший дождь.И сказали, что на ближайшие три дня- штормовое предупреждение, и будут идти сильные дожди.Мы 09.10 улетали. Рейс из-за ливня задержали. Так что погода в октябре- это, как карта ляжет.

15:55 05.06.12

подскажите в каком номере жили и как там было на счет тишины :) едем с малышастиком - хотелось бы чтобы в номере было тихо.

20:41 05.06.12

Мы жили в бунгало,недалеко от пруда с черепашками(№ уже не помню).Музыка была слышна сильно из соседнего отеля, но нас это особо не напрягало.Вы сразу на ресепшене обговорите этот вопрос. Обратитесь к Тате,я обращала внимание,она старается с маленькими детьми расселить в более удобные номера.

Все отзывы Наталья (4)