Регистрация: 13.10.11
сентябре 2011
18.09.11 - 27.09.11

2.7

отель находится в "пикулях". поездка из аэропорта до него...

отель находится в "пикулях". поездка из аэропорта до него заняла 3,5-4 часа с учетом, что по пути завозили людей в другие отели. заселяли долго, устали у ресепшена "морозить", была проблема с заселением и номерами. люди которые жили уже 2-3 дня требовали поменять им номер по разным причинам. впечатление что за стойкой тормаза работают. гривой кивают, а ничего не делают.

про номер писать много не буду, т.к. в нем только мылись и спали. номер дали хороший на 6 этаже. 2 кровати одна маленькая, другая большая. все сразу омрачили грязные зеркала и стекла. вид с балкона отличный с лева море, справа горы. весь 3 день шел дождь. на утро проснулись в лужах, стены мокрые, жуткая сырость.

кармежка в отеле на 3, как в обычной российской столовке. экзотику не ели. в основном картофан, бакложаны, курица и салаты. рыба просто катастрофа.

в море с берега зайти невозможно. дно очень каменистое. спасал только пирс. пляжные полотенца платные. алкоголь в пляжном баре платный ((((((.

территория отеля мизерная.

а, забыл про главное. персонал ведет себя хамски, не на каком языке не понимает. к концу рабочего дня 24.00 многие из них уже в стельку пьяные. нас сразу предупредили, что рамсить с ними не стоит, т.к. при любом раскладе жандармы будут на их стороне.

конечно можно долго описывать негатив, но ненадо забывать о положительных моментах. люди приехали отдыхать, по этому компания собралась очень позитивная. по вечерам сидели на 1 этаже отеля на диванах, пили дютик и разгоняли смешные темы. контенгент компании состоял из россиян разных областей и краев и стран снг (эстония, литва, украина, белорусия, казахстан и др). а море было просто закачаешься ))) ездили на экскурсиии (через частные конторы, которые на улице). гоняли на дискотеки, общались с замечательными людьми. все эти позитивные моменты и помогли абстрагироваться от негатива.

короче мозг взорвался от веселья, радости, беззаботности. 1,5 недели после поездки собирал его как пазл )))))))

Деагноз: отель 3* и не стоит на 9 ночей 26 000 руб

Рекомендация: избегайте попадания в этот отель. исключите фартуну из ваших поездок.

p.s. санрайз тур, я желаю вам закрыться !!!!!!!!!! как можно соотечественников запуливать в такие места ?????

Логотип отеля

Добавлено 13.10.11 10:00 (2 214 символов в тексте)

22:32 13.10.11

Здравствуйте! Извините конечно, но вы наверное в тройках не отдыхали, раз даете такую оценку этому отелю....
А про еду я вообще не согласен. Интересно чего же вам не хватало?

Все отзывы bootlegger (1)