Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

2.7

По приезду разместили в номер переделаный из сервис-рума...

По приезду разместили в номер переделаный из сервис-рума с видом на стройку, где к тому же целый день стучали и пилили рабочие. На просьбу переселить в нормальный номер нахамили "не нравится не приезжай", отельные гиды Пегаса Александр и Елена "зачесали" что дескать у нас стандартный номер с видом "на землю" и вид на бассейн нам не положен, а потом и вовсе повернулись к нам задом, пришлось доплатить 30 долларов -номер сразу нашелся, и таких как мы было много - видимо это уже система, причем Пегас здесь тоже в "доле". При выезде такая же система - вылет вечером продление 20 долларов. Все что не входит во " все включено" - все очень дорого, массаж в салоне 30 евро, с хамамом 60. Вообще весь Египет этакая деньговыжималка, все экскурсии с торгово-коммерческим уклоном, цены везде для туристов очень завышены, на торг идут очень неохотно, в отельном маркете один мисри сказанул " я здесь цену диктую". Хамство вообще у них обычная вещь - практически родной "совок", а после их революции еще и исламским уклоном - " вы ведете себя и живете вообще неправильно " приходилось слушать эти поучения несколько раз пока не надоело и не начали рыкать в ответ. В конце концов я христианин и свою религию тоже уважаю и деньги к ним я привез, а не они мне. Питание достаточно разнообразное, но есть из этого разнообразия можно немногое, например салаты почти все прокисшие. Контингент в отеле разношерстный, в основном пролетариат и мелкие служащие, бизнесмены редкость. Кстати разницы между ними египтяне не делают, от чего мы России уже как то отвыкли. Одним словом "СОВОК !!!"

Добавлено 13.10.11 11:32 (1 573 символов в тексте)

14:04 13.10.11

Уважаемый Александр! Примите наши искренние извинения за то, что Ваше пребывание в отеле Pyramisa не принесло Вам должного удовольствия. Мы очень благодарны Вам за ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель. С уважением и признательностью, администрация отеля Pyramisa.

18:55 13.10.11

15:16 14.10.11

Вообще если для вас отдых деньгивыжималка зачем едите? сидите экономьте! Бесплатно можно отдыхать дома, а в Египте, да есть магазины с ценниками и , представьте себе, там в магазинах бесплатно ничего не дают!

13:58 15.10.11

Пегас тут не в доле ,молодой человек, этот отель и есть базовый Пегаса для россиян)))))))

14:57 15.10.11

Действительно, ужас!
Мало того, что они за услиги и товары требуют деньги и в собственных магазинах сами устанавливают цены, так эти хамы еще ВАС, БИЗНЕСМЕНА обслуживали наравне с мелкими служащими и пролетариатом!!!
Советую больше из дворца не выходить...