январе 2011
25.01.11 - 04.02.11

Отдыхала в конце января- начале февраля 2011 года вместе...

Отдыхала в конце января- начале февраля 2011 года вместе с братом.

У отеля самое выгодное расположение, нам не приходилось тратить лишние деньги на общественный транспорт чтобы добраться до пороховых ворот, рядом самые крупные торговые центры, супермаркеты, аптека и т.д.

В самом отеле всё также отлично: вежливый, всегда готовый помочь и говорящий по русски персонал, хорошие, чистые и уютные номера, ванна вместо душевой кабинки...Честно говоря, была удивлена предыдущими отзывами: люди отдыхали практически в одно время вместе со мной, а пишут бог весть что.

Завтраки...друзья, если завтраки в этом отеле однообразные, наверное вы свраниваете их с завтраками из семизвёздочных отелей эмиратов. Было ВСЁ:разные свежие фрукты(середина зимы), молочные продукты, блинчики, оладьи, яйца в разном виде, сосиски, ветчина(уж на что я превиледливая к этим продуктам,но там они были отличные) ну и так далее...я, конечно, не представляю, как может мешать завтракать тот факт, что в 15 м от тебя один раз за все завтраки пройдёт турист с чемоданом от входа до лифта. Что ж, понятно, почему наших соотечественников считают самыми проблемными клиентами. Друзья, в таких случаях рекомендую вам оставаться дома- заперитесь на кухне и готовьте себе фуагра,например, на завтрак, будет вам и разнообразие, и точно уж туриста с чемоданом не увидите.

Отель превосходный.

Добавлено 13.10.11 11:50 (1 362 символов в тексте)

12:22 03.01.12

Скажите пожалуйста, есть ли в номерах чайные наборы? Можно в отеле выпить чашку чая или кофе днем или вечером?