Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Отдыха в этом отеле в период...

Отдыха в этом отеле в период с 01.10.2011 по 07.10.2011 с парнем. Скажу спазу, отель оставил приятное впечатление и в общем понравился. Погода была замечательная, море теплое, несмотря на то что метрах в 300 протекает горная речка.

Начну с плюсов этого отеля. Во-первых-замечательное питание, большое разнообразие блюд и очень вкуно приготовлено. Перерыва между приемами пищи почти нет. Завтрак, потом поздний завтрак, обед(как в ресторане так и в баре возле пляжа), сладости на полдник, ужин, поздний ужин. В общем пару кг мы там точно набрали))))

Территория, несмотря на то что маленькая, очень уютная и ухоженная, все близко расположено, далеко ходить никуда не надо. Персонал отеля в основном вежливый, хотя есть девушка на рецепшене, которая позволяет себе разговаривать с гостями отеля так как буд-то они отдыхают бесплатно.

Нам попался хороший номер,просторный и светлый, с видом во двор и частично на море. Убирались в номере хорошо, ежедневно меняли полотенца.

Теперь о минусах. Первое что мня расстроило-это интерьер отеля, его холл и фасад. Как-то все так мрачно, как пансионат советских времен. Если смотреть на отель с дороги, то он никак на 5 звезд не выглядит! Так же первый раз встречаю пятизвездочный отель в Турции, где сауна и сейф платные. Крытый бассейн так же не работал, сказали что его мол чистить надо. Так это их проблемы!!!! А так хотелось попариться в сауне и сразу окунуться в бассейн. В бассейнах на улице вода попахивает хлоркой и вода в них довольно прохладная(особенно если сравнивать с морем, температура которого была 25-27 градусов). Общественные туалеты на территории отеля не всегда блестят чистотой. Анимация мне тоже не понравилась, особенно вечерняя. Сценки тупые до ужаса. Хотя надо признаться на вечерних представлениях я была всего 3 раза, может просто неудачно попала.

Ну а вообще минусы всегда можно найти. Те кто настроены замечательно отдохнуть и не выискивать мелкие недостатки, обязательно хорошо проведут время! Отель советую. Всем удачи и хорошего отдыха!

Добавлено 13.10.11 12:54 (2 014 символов в тексте)