сентябре 2011
03.09.11 - 13.09.11

3.3

Наконец-то я добралась до отзывов, ездила в этот отель...

Наконец-то я добралась до отзывов, ездила в этот отель в начале сентября! вообще я редко пишу отзывы, но именно в этот раз я обещала себе, что обязательно напишу!

Начну с привычного всем - в Турции я 6ой раз :) так что есть с чем сравнивать, но называть свою оценку объективной не стану. Сколько людей, столько мнений.

Начнём с заселения. Сей момент весьма потрепал нервы... Я хоть и знаю, что заселение в 14.00, и я с этим была бы вполне согласна, если бы это правило касалось всех туристов, но я заметила некую выборку... кого-то раньше, кого-то вообще к 15.00 заселили. Мы зеселились в часу, приехали в 11. Поселили нас в бунгало, в последнем ряду, третий этаж. Начитавшись отзывов, что в номерах сыро и т.д., очень просилась на второй этаж. В итоге жили мы в новых бунгало, на 3м этаже, как писалось ранее. Однако, со временем, я поняла, что сырость это конечно детский лепет, в сравнении с соседним отелем!!! потому что музыку там слушают до 2-4 часов ночи (с такой громкостью, что стакан прыгает на тумбочке). Отдельное внимание хочу обратить на ДУШ :))))) если ЭТО можно назвать душем! в общем я даже не знаю как это описать, но это самый кошмарный душ в моей жизни ))) В этом же разделе напишу и про уборку номеров - это вообще на 1. самая жуткая уборка намеров, которую я встречала! после 3!! третьей жалобы на гест релейшен , нам таки поменяли то что должны менять. В общем то даже, пардон, туалетную бумагу не всегда приносили )) Про номер пожалуй всё! Из плюсом могу отметить - свой кондёр! это хорошо

Питание - все пишут полный восторг... не могу поделиться тем же, но и плохого ничего не скажу!! в принципе всё вкусно, поэтому эту тему я пропускаю. Большой плюс - это фрукты!!! их много и всем хватает, что немаловажно в Турции. Вкусные медовые сладости! Что касаемо выпивки, к моему удивлению, шампанское и правда было... Но иногда его разбавляли вином ))) кстати, никогда не понимала как это, разбавленный алкоголь (благо не знала). в этом отеле узнала ))) т.к. текила - это водичка))) короче пить можно было не много чего, но это тоже не страшно для меня )))

Самым большим минусом для меня оказалась территория... она очень маленькая и скучная! от ресторана и бассейна - отдна тропинка к морю, и все по ней попами толкаются ))) Плюс - это лежаки под соснами! минус - это то, что людей в отеле значительно больше, чем по идее должно быть! на пляже лежаков тьма, и все друг на друге! В отеле почти все русскоговорящие. Для кого-то это плюс, для меня - минус! Там где много "наших" - бедлам!

из официантов - 3-4 человека нормуль, остальные какие-то стрёмные!!! другого слова подобрать не могу!!

Кстати частенько приезжает хозяин отеля, и вот тогда все как пчёлки летают!!!

Что касаемо, посоветую ли я этот отель, то да, но только для тех людей, которые не избалованы курортами. Сама я пожалуй туда не вернулась бы!!!

Добавлено 13.10.11 15:09 (2 837 символов в тексте)