Регистрация: 14.07.11
ноябре 2009
29.10.09 - 12.11.09

SeaHorse Resort& SPA - это замечательный отель, который...

SeaHorse Resort& SPA - это замечательный отель, который подходит, как для семейного спокойного отдыха, так и для молодежи.

Разместиться Вы можете, как в бунгало (есть возможность размещения большой семьи, благодаря двери между двумя номерами), так и в главном корпусе.

Не советую брать стандартный номер(в главном корпусе), поскольку он находится практически в подвале, рядом с прачечной, без окон.

В любом случае, все номера отличные, просторные. Если Вам покажется, что летают комары, то без проблем можно попросить москитную сетку. Персонал довольно приветливый,каждый вечер приходят девушки, делающие Вам спокойной ночи, кладут шоколадку на кровать и загибают уголок одеяла.

На территории бесплатный wi-fi, который ловит даже на пляже. Для тех туристов, кто не взял ноутбук, в главном корпусе есть несколько компьютеров так же, с бесплатным и неограниченным интернетом.

Питание в отеле отличное, большое разнообразие фруктов, супы, омлеты, традиционные блюда, кондитерские изделия.

Раз в неделю в отеле организуют ужин (за доп. плату) в течении которого Вы можете в неограниченном кол-ве есть любые морепродукты (крабы, креветки, лобстеры и тп.).

Советую посетить Spa, который находится на территории отеля. Хорошие мастера, разнообразие процедур, посещение по записи. Сравнивали со Спа салонами куда предлагал съездить гид и рядом с отелем. Остановить на Spa SeaHorse

На ресепшн можно поменять валюту по очень выгодному курсу.

Рядом с отелем находится множество ресторанов, где Вы можете обедать и ужинать (ориентировочно 150-250 рублей на человека).

Ни одного минуса во время проживания не заметили, отдыхали с семьей 14 дней. ;)

Планирую путешествие в отель во второй раз.

Советую всем своим друзьям и туристам.

По всем интересующим вопросам, можете писать в ЛС или vipkati@gmail.com

Хорошего Вам отдыха!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 13.10.11 18:41 (1 832 символов в тексте)

20:16 28.12.11

Спасибо за ваш отзыв!
А какие экскурсии вы брали и посоветуете?

14:53 02.02.12

Советую не пожалеть времени и съездить на двухдневную экскурсию Далат+Нячанг

20:20 04.03.12

в какую сумму вам обошлась поездка?

21:48 04.03.12

у меня скидка у оператора, поэтому поездка в сезон на 15 дней обошлась в 92 тысячи рублей на двоих