Регистрация: 14.10.11
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Всем привет......просто не могу молчать и хочу поделиться...

Всем привет......просто не могу молчать и хочу поделиться своими положительными эмоциями!! Отдых очень понравился,но желательно ехать до 10 октября...потом дожди!!! Питание хорошее, уборка каждый день..дискотеки....походы в рестораны!!! Анимационная команда вообще супер!! Каждый день незабываемое представление в амфитеатре!!! Алексу респект!! Очень добрые, дружелюбные ребята....готовые помочь по любому поводу!!! побывала в Турции первый раз,ожидала совершенно другое.....но ожидания не оправдались и всё оказалось куда лучше!!! всем кто ещё сомневается ехать или нет, даже не задумывайтесь, надо ехать!! Отель по звёздочкам не отличишь от 5.....а отношение к людям на все 10!! Ещё раз аниматоры супер...Я Вас не забуду ребята......в следующем году опять ждите в гости!!! Еееее

Добавлено 13.10.11 22:16 (781 символов в тексте)

00:00 14.10.11

Полней бред!!!!!!

14:19 14.10.11

Вранье во всем!!!

14:47 14.10.11

Я написала что было....а уж ВАм говорить враньё или нет не имеет смысла!!

23:20 14.10.11

Не имеет смысла писать не правду и других людей вводить в заблуждение.

21:24 16.10.11

сколько людей,столько и мнений...и не надо за Меня утверждать,что Я пишу неправду......собрался тут совет правдолюбов.....пишите за Себя и людей не нервируйте!!!

00:09 18.10.11

Я поняла, что аниматоры произвели на тебя неизгладимое впечатление, хаха, такое часто бывает с девушками, которые побывали в Турции первый раз, особенно если они отдыхают одни, ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ДЕВУШКИ И СЕМЬИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, ОН АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕЙ ЗВЕЗДНОСТИ, МАКСИМУМ 3 ЗВЕЗДЫ!!!

01:15 18.10.11

Юля, хотелось бы вас просветить немного, провести так называемый ЛИКБЕЗ (ЛИКВИДАЦИЯ БЕЗГРАМОТНОСТИ)! Звездность отеля зависит не от количества харизматичных турков-аниматоров, а от СЕРВИСА(которого нет вообще), РАЗМЕЩЕНИЯ(ждали семьей с 9 до 15:00), УБОРКИ(отвратительная), КОЛИЧЕСТВА РЕСТОРАНОВ(2 это просто смешно)+РАБОТАЮЩИХ КРУГЛОСУТОЧНО, ПИТАНИЯ В ЦЕЛОМ(дерьмо), НОВИЗНЫ МЕБЕЛИ В НОМЕРАХ(обшарпанная и старая), ЗАПОЛНЕННОСТИ МИНИ-БАРА(отсутствовал), ШОУ ПРОГРАММ С ВЫЗОВОМ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУПП И АРТИСТОВ(этого нет) И многого другого! Почитайте в интернете, т.к очень Вас жаль, вы ведь первый раз в Турции и к сожалению не представляете как должно быть ( я отдыхаю ежегодно с 2000 года и объездил все побережье)!!!

21:05 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы UliyaFSB (1)