Регистрация: 10.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхала в этом отеле с мужем...

Отдыхала в этом отеле с мужем с 17.09.11 по 24.09.11. В Египте были первый раз. Отдыхом остались вполне довольны.

НОМЕР: заселили быстро, располагался в корпусе у большого бассейна; убирали,мыли полы и меняли постельное бельё каждый день(оставляли 1 доллар чаевых), полотенца меняли по требованию (киньте полотенце на пол и его поменяют без проблем); кондей работал исправно; воду в бутылках приносили каждый день(бутылки по 3-4) и её хватало с избытком (даже странно, что у некоторых с этим были проблемы); немного подтекал кран в ванной, но нас это не напрягало; шампунь, гель лучше везти свои (в ванной было только жидкое мыло).

ПИТАНИЕ: всё было достаточно вкусно и разнообразно,фруктов хватало (дыни, арбузы, виноград, яблоки,груши,финики, апельсины, гранат,бананы и др.), на веранде перед рестораном на ужин жарили шашлыки, рыбу, печень; алкогольные напитки подавали местного производства (вино пить можно), советую пить чай (большой выбор) и кофе из кофемашины; на пляже можно поесть картошку фри, котлетки, салат и фрукты;в баре у бассейна вкусная пицца; единственный минус- за соки выдавали юпи.

ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ: вежливый, внимательный, не назойливый.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: очень красиво, зелено, ухожено, приятно прогуляться вечером.

ПЛЯЖ:до пляжа идти неспеша минут 5-7, вход в море терпимый, но я купалась только в спец. обуви, а муж просто так; недалеко от берега есть кораллы с огромным количеством разнообразных рыб, так что захватите маски и ласты, лежаков хватало. Кстати, если пройти немного в сторону пирса у соседнего отеля будет пляж с практически идеальным входом в море и с минимум камней и ракушек.

АНИМАЦИЯ: вечером в отеле было скучновато, на дискотеку не ходили,один раз попали на танцы живота, один раз на живую музыку у бассейна, а так сами себя развлекали.

ЭКСКУРСИИ: очень понравилась поездка на субмарине со стеклянным дном, была интересная экскурсия в ХУРГАДУ, а вот поездка на остров Утопия не очень понравилась, если вы плохо плаваете с маской и ластами в открытом море (осмотр коралловых рифов), то на этой экскурсии вам делать нечего, сам остров ничего интересного из себя не представляет (голый песок ).

Но самое классное в Макади- это бесплатный, новый АКВАПАРК. Горки на любой вкус и цвет. Настоящий адреналин, были с мужем просто в восторге.

С удовольствием поедем в этот отель ещё раз.

Развлечения и спорт

Добавлено 13.10.11 22:55 (2 353 символов в тексте)

19:28 07.01.12

Спасибо!