Регистрация: 18.03.11
мае 2011
26.05.11 - 05.06.11

ЕЗДИЛИ В КОНЦЕ МАЯ. СОСТАВ: МУЖ,РЕБЕНОК 5 ЛЕТ, МОЯ МАМА И Я...

ЕЗДИЛИ В КОНЦЕ МАЯ. СОСТАВ: МУЖ,РЕБЕНОК 5 ЛЕТ, МОЯ МАМА И Я. МЫ В ТУРЦИИ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ, ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ, ПИТАНИЕ ХОРОШЕЕ И РЕБЕНОК НАШЕЛ , ЧТО ПОЕСТЬ, И МАМА ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНАЯ, НОМЕРА ЧИСТЫЕ, ПРАВДА ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ, ТЕРРИТОРИЯ ЧИСТАЯ, УХОЖЕННАЯ, ЗАПАХИ КАК НА ПАРФЮМЕРНОЙ ФАБРИКЕ,ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ - ДОБРЫЙ И СТАРАТЕЛЬНЫЙ. АНИМАЦИЯ КЛЕВАЯ,МОЙ РЕБЕНОК ДО СИХ ПОР БРЕДИТ АЛЕКСОМ И ЕГО КОМАНДОЙ - ОТЛИЧНЫЙ АНИМАТОР И ЧЕЛОВЕК, В ТОМ ГОДУ НАМ НЕМНОГО СКУЧНОВАТО БЫЛО В ДРУГОМ ОТЕЛЕ,А ВОТ ЭТОМ НАМ АЛЕКС СКУЧАТЬ НЕ ДАВАЛ. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО И ЕЩЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ФОТОГРАФУ АЛЬБЕРТО - РЕКОМЕНДУЮ,ТАК ЧТО С ПОЗИТИВОМ И ВПЕРЕД НА JUSTINIANO CLUB..

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 14.10.11 01:05 (670 символов в тексте)

14:27 14.10.11

Может быть в мае там было нормально.И мне интересно,чем вы там кормили ребенка.Детского меню там просто нет.

00:24 27.10.11

Я согласна в мае там лучше,это начало сезона,, кормили и блинчиками, три вида, сосиски с картошкой, суп по Аланийски,рыба, котлеты, индейка пельмени и.т п, у меня ребенок вообще покушать любит и не что попало, еще не в том возросте все подряд

21:03 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы НАДЕЖДА (2)