сентябре 2011
21.09.11 - 29.09.11

Отдыхал в сентябре 2011. Впячатлений много!!! Ездил с другом...

Отдыхал в сентябре 2011. Впячатлений много!!! Ездил с другом. Разместили нас в фемели, вместо обычного дабл, т.к. у них не было свободных номеров, но это к лучшему! У нас был 3 корпус, с видом на бассейн, в номере 2 кондишена, фен, телевизор 40 каналов (5 руссих), холдильник, кухня, всё исправно!

Что касаеться еды, то еда не самая лучшая.... впрочем говорят в Турции везде плохо кормят. Мало давали фруктов, порошковые соки, дешёвые соусы, много сои....Но голодными не останитесь, найдёте на свой вкус что-нибудь точно!!! Ну уж на крайний случай можно сходить в местные кафе, рестораны.....Не знаю...Смотрите сами...Я поставил оценку по еде 3!!!

Свой пляж находиться за городом, но это к лучшему, вода там чистая, спокойно, играет музычка, впрочем всё как надо, тем более возит автобус в 10.00-10.30 и вечером забирает, нехотите ждать можно прогуляться по набережной 30-40 минут до отеля пешком, или по крайней мере на долмушке (маршрутке). Городские пляжи сильно загажены и шезлонги там платные.

Аниматоры работают на 4. Днём турниры по дартсу, водному полу, волейболу, футболу. Вечером развлекательная программа у бассейна+местный бар, где всё он клюзив). Затем в 23.00 забирает автобус всех желающих на бар стрит (улица баров), что обязательно стоит посмотреть (мы там зависали каждый день).

Чего не стоит брать это экскурсии в отели-ДОРОГО!!! Если идти на городской пляж то увидите парнишу лет 30, называет себя Тимати, весёлый парень, сам говорит русский, цены у него приемлемые, всё проверено-опасности нет!!! Экскурсии брать у него выгодно!!!

Номера убирают отлично, в предпоследний день был вообще полный хаос в номере,а когда пришёл с завтрака, всё как новое) даже из полотенца делают лебедя) Чаевые оставлял всего один раз-в последний. Несколько раз забывал деньги в номере на видном месте-не брали!!! Молчу уже про фотоаппарат, часы и телефон....Сами корпуса похоже на общагу, но начавать вам не на лестнице....

Молодёжи очень много, на любой вкус!!!! Если не с кем ехать, даже не парьтесь, всё-равно познакомитесь!!!

Недалеко от отеля приезжает рынок, раз в неделю. Скидывать можно до 50%, надо только торговаться.

Короче если бы не еда, то поставил бы твёрдую 5 !!!!

Едти в Диану и даже не задумывайтесь!!!

терасса ночью

Развлечения и спорт

бассейн

наш бар

Добавлено 14.10.11 02:08 (2 231 символов в тексте)

11:27 03.06.12

Скажите пожалуйста,а как в Диане выглядит фемели? Одна комната или две?и сколько кроватей?