сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Добрый день Всем! Отдыхали с супругой в этом отеле...

Добрый день Всем!

Отдыхали с супругой в этом отеле с 17 сентября по 26 сентября 2011г.

Отель СУПЕР! И даже не испортило настроение то, что пришлось дать 40 долларов за хороший номер.

Персонал очень приветливый, питание отличное (огромный выбор и горячих блюд и салатов, а особенно необычайно вкусные дессерты.

Номера уютные. Убирали каждый день. А если ты еще оставишь на кровати доллар, то каждый день будешь иметь и свежее постельное белье, и полотенца. Вобщем, женщины, которые убтрают номера - не халтурят. Вычищают и убирают до блеска. Так что не жадничайте - выражайте небольшую благодарность персоналу в виду денюжки, и будет все на высшем уровне.

Территория отеля небольшая, но очень уютная, ухоженная и чистая. Бассейн тоже супер.

Пляж не очень большой и не очень чистый. Свободные лежаки есть всегда.

Основной контенгент отдыхающих - немцы, около 95 %. Поэтому никаких пьяных морд. Самое отличное место для хорошего отдыха для семьи.

Единственное огорчение было - экскурсия, которую нам можно сказать впарил отельный гид от Coral Travel- Эльчин! Прошу обратить на это внимание. Обманщик страшный. По идее он должен помогать, при первой просьбе туриста, в течение всего отдыха. А этот хмырь, как только продал билеты на экскурсию забил на нас. Когда мы ему звонили чтобы отменить одну экскурсию, он даже разговаривать с нами не стал. Сказал что отдыхайте ребята мазево, никаких денег вы обратно не получите. Пришлось звонить в главный офис Coral - там очень приветливые девочки. Сразу пояснили что мне нужно сделать. Деньги получил без проблем. Огромное им спасибо, так сумма была около 300 долларов.

Еще раз прошу обратить внимание на имя отельного гида от Корал - ЭЛЬЧИН. Редкостный - обманщик.

Добавлено 14.10.11 10:55 (1 726 символов в тексте)