октябре 2011
06.10.11 - 13.10.11

Номер. Поставил 4 за размещение, номер простоват для 5-ти...

Номер.

Поставил 4 за размещение, номер простоват для 5-ти звезд, так же немного смутил запах сырости, думаю из-за первого этажа. Менять не стали, так как понравилось иметь вместо маленького балкона выход на лужайку, да и запах выветрился через пару дней. Наши знакомые без проблем обменяли номер на второй этаж. Уборка и смена полотенец каждый день, постель нам за неделю не поменяли. Может потому что мы через день вешали таблику " не беспокоить" и не попали в смену белья.

Питание.

Стало нашей проблемой, потому что нельзя так вкусно готовить! ))) Мясо(курица, ягнятина, телятина) тушеное, диетическое, гриль, котлеты, в кляре. Рыба в том или ином виде всегда присутствует. Овощи само собой. Различные супы-пюре. Соленья-варенья.

Пару раз меня хватило на десерт - очень вкусные торты и прочие сладости.

Если вы питаетесь только фруктами, то разочаруетесь - с утра их нет, обед-ужин были яблоки, виноград, сливы и неспелая дыня.

Отдельная тема - лепешки которые пекут на улице в двух местах, советую..

Из алкоголя не понравилось красное вино, виски и цветные коктейли(юпи с инвайтом), остальное пить можно.

Персонал и обслуживание.

Старались быть незаметными. Приветливы. Очень радуются когда здороваешься на турецком..

Но все маленькие недостатки сразу меркнут когда гуляешь по территории отеля или любуешься видом гор с пирса - это фантастика! Свежий воздух с запахом моря и сосновой рощи, это первый отель куда я съездил бы еще раз.

Добавлено 14.10.11 12:44 (1 457 символов в тексте)