сентябре 2011
20.09.11 - 27.09.11

Наталия, а мы Вас и сына помним!+) Отдыхали с друзьями...

Наталия, а мы Вас и сына помним!+)

Отдыхали с друзьями, всё понравилось! Отель действительно не самый роскошный,но мы знали куда ехали

и на большее и не рассчитывали. Мы вегетарианцы и нас еда устроила,фруктов,правда, не хватало, да и соков тоже.Они в баре предлагали какой-то местный напиток...типа нашего бывшего Юпи..=)...

Работники очень улыбчивые и постоянно нас развлекали. Попали на день в шторм,отель весь протёк и первый этаж буквально плавал=)

Но это никого из местных не смутило и они катались на лужах и продолжали улыбаться=) Завтракали мы на мокрых столах,а под ногами "билось" море=))) Нас это не особо напрягало. Мы приехали с хорошим настроением и получали от всего удовольствие! Не подумайте,что в лучших местах не бывали,напротив, отдыхаем обычно в проверенных и отличных местах.Тут захотелось эксперимента.

В первый же день мы отправились погулять по деревушке и в каждом магазинчике нам улыбались и предлагали тысячу ненужного, что мы и покупали и...наслаждались) Познакомились с местными ребятами,которые уже потом развлекали нас и показывали где и что можно приобрести. Вообще такого не было,чтобы к нам приставали так,что невозможно было отделаться. Всё понимают эти люди с первого раза,нужно только сказать "нет"!

Убирались у нас не каждый день...хотя мы и чаевые оставляли,да и убирались так,что понять мы не могли убирались ли) Но!!! опять же уборщицы все мило улыбались и махали руками так,словно мы в гости приглашены. Аниматором был у нас забавный такой маленький Альпачино,который и водную гимнастику, и водное поло, и файер шоу нам устраивал,правда, мы на них не ходили=) Отель тихий, до 11 всё смолкало, мы обычно уходили погулять или ездили на дискотеку в Аланию.

Вход в море... мда...вот тут у нас были проблемы. На берегу лежали плиты и лежали,скажем честно, не совсем как у людей. Приходилось подгадывать под волну и плюхаться туда лицом,чтобы не размазало по берегу, а выходили вообще с большим трудом, один раз,не успев подгадать под волну , перевернуло так,что головой проехалась по плите.

Персонал понравился больше всего! Приличные, доброжелательные, готовые прийти на помощь. Нам сразу поменяли ключи,как только мы попросились на один этаж компашкой. В номере всё работало,хотя один раз отключали горячую воду....ах,ну да, тёк холодильник и не работали 2 выключателя=)) опять же мы только посмеялись.

Вообще вспоминаем с позитивом наш отпуск, так как этот отель не для тех,кто приехал за 7-20 тыс. на Спа,массаж и "опупительный" курорт, а для тех, кто понимает, что отель ARES для дружной, весёлой компании.

Всем отличного настроения!!=)))

Добавлено 14.10.11 21:01 (2 598 символов в тексте)