Регистрация: 26.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
03.09.11 - 10.09.11

Да! По территории отеля много написано. Она просто шикарная...

Да! По территории отеля много написано. Она просто шикарная. Мы жили в 13 корпусе но цифра ничего не означала. Корпус находится в очень хорошем месте не далеко от пляжа, ресторанов и т.д., но и не так близко, чтобы мешала музыка. Номера были хорошие и уборка была каждый день, персонал по просьбе не ходил, как пишут другие во время сна ребёнка убирать, а спрашивали когда нам удобно. Доллар творил чудеса:)

Всё бы хорошо и пляж и территория, но как можно сделать такой маленький ресторан для такого количества корпусов не понятно.

Бежать нужно было занимать места, чтобы не бродить возле столиков и ждать пока они освободятся или ловить за руки официантов, чтобы убрали освободившийся стол. С маленьким ребёнком, который живёт по расписанию это не очень приятно. Хорошо, что взяли с собой детское питание овощное и блендер, потому, что овощи на детском столе такое впечатление, что просто опускали в кипяток а не варили. Взяла один раз ребёнку перетерла в блендере он есть отказался. За неделю на детском столе была каждый день одна и та же еда. Вареное куриное мясо, котлетки со специями ?, два вида перетертых супов, макароны, рис, картофельное пюре, ну и овощи на мой взгляд сырые. Так, что наш малыш кроме картофельного пюре на детском столе ничего не ел. Начали питаться на общем там и то было, что выбрать. В принципе дети голодными не были. Но сделав детский зоопарк и кучу развлечений для детей неужели нельзя что-то придумать с детской кухней. И по детскому питанию в магазинчиках. Если питаетесь из баночек то везите с собой. Кроме HIPP больше ничего нет. И по молоку я вообще не поняла, что это была за жидкость белого цвета:(.

В общем впечатление хорошее. Но приехать ещё раз вряд ли решусь.

Добавлено 15.10.11 02:46 (1 708 символов в тексте)

13:55 16.10.11

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Мутлу Джошкун.

10:52 17.10.11

с маленькими детьми проблемы в путешествиях везде будут, но вот читала об отелях "Аморе....." - так там питание для деток богатое и дорогое.

Все отзывы Karina_mama (2)