сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Были в этом отеле неделю в середине сентября, могу сказать...

Были в этом отеле неделю в середине сентября, могу сказать, что отель свои 4 звезды отрабатывает полностью, хотя я и не особо привередный, но тем не менее минусы у отеля имеются, ну обо всем по порядку:

Тур-оператор Бомо-тревел, в принципе это тот же музенидис тур, разницы я не заметил, разве что футболки у девушек другого цвета. Впечатление от их работы осталось приятное, всегда приветливы, приходят вовремя, все вопросы которые возникали решали быстро.

Плюсы:

1) Питание. нареканий никаких, все вкусно и качественно, каждый день новое фирменное блюдо, выбор большой, порции постоянно пополняются, ни разу не было чтобы мы пришли и чего то не хватало, так же плюс в присутствии напитков в самом ресторане, не надо бегать до бара.

2) Сервис в ресторане на уровне, всегда убрано, чисто, официанты вежливы.

3) Много русско-говорящего персонала, по английски говорят все, проблем с языковым барьером не испытывал.

4) Отличная зеленая территория отеля, много сосен и пальм, ближе к пляжу так же есть сосны, под ними можно повялится на шезлонгах, отдохнуть от солнца.

5) В номере присутсвует все необходимое - кондер, тв с 3-мя русскими каналами, сейф, холодильник и т.д. В ванне хорошая сантехника.

6) Убирались в номере каждый день, всегда мыли полы, меняли постельное белье и полотенца, геля и шапмуня не жалеют, оставляют в избытке.

7) В отеле работает магазин, хоть и не большой, но основной минимум товаров присутствует, цены естественно туристические.

8) Днем анимация работает лучше чем вечером, можно поиграть в водное поло, пляжный волейбол, позаниматься гимнастикой с инструктором, поучавствовать в чемпионате по дартсу и настольному теннису, правда без призов, так.. для интереса ))

9) Лежаков хватает на всех, всегда в наличии чистые пляжные полотенца у бич боя, можно взять байдарку, катамаран, все бесплатно.

10) Прокат машин, правда это не от отеля, но через рецепшн заказать можно.

11) Обед проходит не в ресторане, а в таверне около бассейна на свежем воздухе.

Минусы:

1) Запах канализации по вечерам который исходит с соседнего отеля Истион Клаб, там 3 бассейна, причем он 5*, а воняет будь здоров, сидишь вот так в баре, пьешь ром с колой, а пахнет тухлой водой, конечно не каждый день, но за неделю раза 3 точно было.

2) Пляж не песчаный как было заявлено, а в мелкую гальку, причем заход в море тоже.

3) Отель вдоль дороги, до ближайшего поселка 5км, анимация слабовата, вечерами скучно да и сходить некуда, разве что до соседнего отеля. На дискотеку в отели, которая начинается в полночь никто не ходит, причем прямо над ней расположены жилые номера в центральном здании.

4) Соки и газировки разбавлены, можно конечно купить отдельно в упаковке, но смысл брать all inclusive и докупать напитки. Еще отсутствуют некоторые популярные коктейли типа мохито, мне то все равно, а вот жена расстроилась. Пиво хорошее.

5) Не понравилось следующий случай - был в номере, стук в дверь, я даже не успел до двери дойти узнать кто там, как дверь открыли с внешней стороны, зашли мужчина и женщина, сказали что производят осмотр помещения для составления плана по улучшению на следующий год, причем сначала заходят, а потом спрашивают можно ли было им войти, сначала хотелось выгнать, но решил не портить себе настроение.

Добавлено 15.10.11 13:10 (3 252 символов в тексте)