Регистрация: 15.10.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Хочу поделиться своим прекрасным впечатлением об отдыхе...

Хочу поделиться своим прекрасным впечатлением об отдыхе в отеле Marlin inn.

Я в восторге! Marlin Inn - СУПЕР!!!

Если даже вы приехали без настроения, поверьте там оно у вам непременно появится. Аниматоры вам помогут: ваше свободное время будет занято с утра до вечера. Мы были настолько увлечены развлекательной программой на пляже, что полежать на шезлонге удавалось только до завтрака под ранним утренним солнышком, а про дневной сон даже не вспоминали. Ребята-аниматоры - большие молодцы - найдут развлечение на любой вкус! Вечение шоу отличные - Комеди клаб отдыхает. Хорошим настроением запасетесь на год вперед!

Пляж чудесный, чистый, пусть что небольшой. В море практичеки сразу глубоко, но рыб нет. За ними - в Шарм-эль-Шейх.

Питание нормальное, не более того. Арабская мешанина, я бы так назвала. Кашку на завтрак, рыбку с рисом на обед, всевозможные овощи на ужин вы всегда найдете. Ну а тем, кого расстроит отсутствие шампанского на завтрак, могу посоветовать Европу. Не ждите вы многого от арабского питания. Marlin inn - рай для сладкоежек и любителей мучного: всевозможной выпечки навалом. В целом, еды в отеле очень много: блюда можно найти везде, не только в помещении столовой, но и на улице, и на пляже. Везде стоят повара, которые не оставят ваши стакан(ы) и тарелку пустой. В общем, 2-3 килограма вам обеспечены. Хотя я умудрилась даже схуднуть, спасибо аниматорам - не давали сидеть на месте.

Персонал в отеле очень приветливый. Разместили нас отлично в главном корпусе. Мыли, убирали, воду приносили. Чего еще желать! Рай да и только! Любую проблему разрешат на ресепшене. Знание английского очень поможет. Они даже в лице меняются и благодарят тебя,если общаешься с ними по-английски. Любую просьбуисполнят. Если проблемы с английским неважно - практически круглосуточно в отеле находятся русские представители Пегаса: ответят на любые, самые необычные вопросы (я любила их мучать).

Самое главное - взять с собой хорошее настроение и улыбку! И тогда никакая негорящая лампочка или немытый стакан (кстати, берите их в холле, а не в столовке, там их лучше моют) не испортят вам долгожданный отпуск!

Добавлено 15.10.11 17:55 (2 153 символов в тексте)

19:04 17.08.24

Все отзывы angelba (1)