Регистрация: 16.10.11
октябре 2011
05.10.11 - 14.10.11

Отель поразил своей архитектурой. Тому кто не был...

Отель поразил своей архитектурой. Тому кто не был в Амстердаме трудно оценить его по достоинству. Все продумано до мелочей. Покосившиеся вперед дома, скульптура, голландский сыр на фасаде здания, этажи носящие названия амстердамских улиц, фонари и пр. Территория небольшая, но очень грамотно поделена. Отдыхающие - это русская молодежь и пожилые иностранцы (немцы, голландцы, иранцы) Странно, но как то уживались! С детьми в этом отеле делать совершенно нечего. Правда все развлечения для них присутствуют.

Номера достаточно потрёпаны и требуют ремонта, но симпатичные. Балконов как и в Амстердаме немного. Уборка приемлемая. Кондиционеры работают плохо. Мы предпочитали открывать на ночь окно, потому что от кондиционера толку не было вообще. А за окном мечеть и ночные призывы помолиться. Для нас это не было большой проблемой, но знаю что большинство людей это раздражает.

Питание меня совсем не устроило. Найдя несколько приемлемых для себя блюд, ела их все 9 дней отпуска. Алкоголь лучше покупать у них европейский или везти свой. Персонал шустрый, но не слишком доброжелательный для Турции.

Пляж ну очень маленький, правда меня это совсем не расстраивало, потому как загорали мы на пирсе, там и проходило все веселье.

Удачное расположение отеля позволяет не устать от его маленькой терртории. Бары, рестораны, клубы в шаговой доступности.

Что меня больше всего поразило в этом отеле, так это анимация. Она отвратительная. Совершенно не соответствующая концепции отеля. Кто взял на работу этих ребят? Сами отдыхающие развлекали туристов больше, чем эта анимационная команда. Девушка Аня, настолько тихо бомочет себе под нос во время вечерних шоу, что сидя у Гранд кафе вообще невозможно разобрать ни слова. А полномочия Даши (если не ошибаюсь) я вообще уловить не смогла. Я наблюдала её только меденно циркулирующую по отелю с лицом как-будто с утра ей ежедневно что-то тяжелое на голову падает.

В целом впечатления остались очень положительные. Немножко подтянуть кухню и поменять анимацию и он вообще для меня не будет иметь минусов. С удовольствием поехала бы в него снова.

Добавлено 16.10.11 03:18 (2 091 символов в тексте)

10:33 17.10.11

Добрый день Юлия ,спасибо Вам за выбор нашего отеля и за Ваши комментарии.Мы постараемся учесть все Ваши замечания и пожелания по нашему сервису С Удовольствием будем рады видеть Вас в следующем сезоне..... Удачи....

Все отзывы Юлия (6)