Регистрация: 03.07.12
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Прекрасное место. Спокойно. Достойно. Чисто. Номер...

Прекрасное место. Спокойно. Достойно. Чисто.

Номер. Заселения ждали 1,5 часа. За это время пользовались всеми услугами отеля. Номер дали шикарный (на деньги не намека). Две отдельных комнаты с полноценной дверью. Звукоизоляция при закрытых окнах 90 процентов. Кондей не работал, но для нас это значительным недостатком не стало, так как мы отдыхали с ребенком (3 года). У соседей девочка простыла и мама вернулась домой с отитом (в таких температурах даже слабый сквозняк для плохого иммунитета критичен). В номере 1101 нет балкона. Вместо балкона обитателям данного номера предоставлена шикарная территория крыши первого этажа (не знаю правда так ли это задумывалось, но поскольку сушилка для полотенец уже находилась там, за окном мы решили, что это как бы намек типа вэлком гест)))). Крыша усыпана камнями. Можно загорать. По вечерам пили там вино и слушали живую музыку. Большая, удобная ванная комната. Душ у нас не тек. Сантехника вся в порядке. Фен рабочий. Классное хвойное мыло. Полотенец море, не успевали даже все использовать.

Питание. Сказать, что в Кларосе оно хорошее - ничего не сказать. Я, муж и наш 3 летний сын - каждый нашел для себя полноценное, разнообразное и очень вкусное меню. Единственное, на что я бы обратила внимание шефа, так это острота утренних блюд. В отеле бесплатное мороженное (не нашла больше не в одной *4, и даже в очень дорогих *5 мороженное платно). Кроме всяких сладостей для чая и кофе в гостинице большую часть для сидит женщина и выпекает одну вкуснятину. Не знаю как это называется. Напоминает несладкое и подсушенное блинное тесто с рубленной зеленью и разными начинками. Мне попадались с картофелем и с сыром. Вино, как и везде сухое и полусухое. НЕ КИСЛОЕ! Рекомендую белое. Красное понравилось меньше. Пиво вкусное. Ничего не разбавляют. Ни разу не было неприятностей с отравлением и прочих проблем с желудком. Соков свежевыжатых нет. Мы ребенку брали цельные апельсины и давили сами. Апельсины есть всегда.

Персонал и обслуживание. Абсолютно всем и каждому работнику огромное спасибо. Особо отмечу Баки, Оксану. Охранники умнички (к сожалению не могу назвать поименно). К деткам отношение прекрасное и русских там ЛЮБЯТ! 99 процентов отдыхающих русские.

Территория чистая. Все зеленое. Каждый день растения подрезаются. Ухаживают за цветами. Вся травка свежая. Ходить босиком приятно! Много муравьев, но по-моему они не злые.))) Нас не кусали. Очень понравился бассик. Большой и чистенький. Лежаки хорошие. Место у бассеина было ВСЕГДА, хотя в наш заезд людей уже было много. Все очень эргономично. Из отеля уходить не хотелось. Пляж маленький. Идти до него минут 10. Пляж чистый. Море чистое. Лежаков НАМ хватало все 11 дней. Ходить до пляжа по Киришу - удовольствие!

Добавлено 16.10.11 10:44 (2 733 символов в тексте)

10:20 24.10.11

Как приятно почитать отзыв позитивного человека! Спасибо! Мы тоже отдыхали в этом году(в июле) в Кларосе с ребенком 3,5 года. И нам все очень понравилось! Хочется снова туда!

Все отзывы AlexaList (2)