июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Здравствуйте!!! Я отдыхала в Hiltone в 2010 году и с ужасом...

Здравствуйте!!!

Я отдыхала в Hiltone в 2010 году и с ужасом читаю отзовы 2011 года!Такое ощущение, что говорим о совершенно разный отелях!

Номер, был на 3 этаже, номер большой и просторный!Претензий к уборке вообще не было!Прекрасная сантехника,бар ежедневно пополнялся!Чай,кофе,гладильная доска...Всё было в номере!

Кондиционер практически не включали,дополнительная балконная дверь была натянута сеткой! Очень удобно!Шума с улицы вообще не было слышно!

Детская анимация была прекраснейшей!Я такого еще ни где не видела!Дети просто были счастливы!!!

Каждый день, аниматоры занимались детьми,ни как в других отелях Турции-сидят на попе!2е аниматоров целый день насились с детьми: езда на велосипедах, рыбалка,теннисный корт,бадментон,волейбол,каждый день с детьми пекли печенье,пиццу, подарки делали,на пляж ходили клад искали!!До того было интересно!Такого в Турции ни где нету!

Питание.

Питание,готовили от пуза и вкусно!Фрешь велеколепный,каждое утро!Семга,каждый день,яйчница

с грибами,с помидорами, с овощами, с беконом!Чего только там не было! Салаты,зелень,Про мясо говорить не чего! Шашлыки,лягушки...Мяса и рыбы было очень много!

Йогурты, сухофрукты...А сколько фруктов: яблоки 3х цветов, виноград 3хцветов, арбузы,дыни,апельсины,грейпруты,черешня,абрикосы,слива,персики, инжир и.т.д.

Мидии,устрицы,шоколад горячий,куросаны!Много велеколепной сдобы с утра.С обеда-до вечера торы,а главное мороденное детям: клубничное,карамельное,шоколадное,лимонное,каких только не было!!Очень большая территория.Да! Не зеленно, но много посадок и за ними постоянно ухаживают!

Бассейнов много и они большие,так что места очень много!Ну а что вам по рестораннам ходить.Вам и атк хватит всего в главном ресторанне!М ы и так приехали поправились!

Когда,знаешь английский то можно изъясняться!

И потом, там существует запись в бесплатный ресторан!От номера до пляжа не так уж и далеко, как пишут некоторые туристы! А очень даже близко!Да, не у самого моря, но близко!Везде натянуты шатры!И если под солнцом идти не приятно, то кепку надо одевать!Море не такое теплое, как Средеземное, т.к. это граница Эгейского и Средеземного моря и рядо река!Но купаться часами вполне можно!Напитки, всевозможные разносят к отдыхающим на пляже и у бассейна БЕСПЛАТНО!!!Есть кафе,( см по карте ОТЕЛЯ) где бесплатно можно попить и перекусить!

Каждый вечер живая музыка, в баре на 2ом этаже и перед баром!

Пляжные полоьенца, меняй хоть 10 раз в день!И сыр с плесенью, на выбор 20 сортов сыра!!

Я очень советую этот отель!!

И думаю, приеду туда еще не 1 раз!)

Добавлено 16.10.11 14:03 (2 547 символов в тексте)