Регистрация: 16.10.11
октябре 2011
30.09.11 - 11.10.11

Отдыхали в этом отеле семьей:я, муж и маленький ребенок...

Отдыхали в этом отеле семьей:я, муж и маленький ребенок (1,1мес.). Время поездки: 30 сент.-11 окт. Долго выбирали по отзывам отель, так как ехали первый раз с маленьким ребенком. В конечном итоге выбирали между АККА и AMARA CLUB MARINE. Выбрала АККА, так как хотела теплый крытый бассейн (+30). Бассейны на улице всегда везде холодные, а в теплом море маленький ребенок еще не хотел купаться. Да и с погодой в это время года не совсем повезло...так что спа центр в Акка пришелся весьма кстате.

Номер мы меняли из за шума. Меняют без проблем и денег брать отказываются. Убарка отличная. А вот сами номера оказались стариваты и пошарпаны...да и телевизоры уж могли бы поменять...даже в 4* бывают плоские. Персонал дружелюбный. Толко вот в главном ресторане официанты делают вид, что не замечают и очень медлительны...наверно под конец сезона все надоело.

Питание хорошее и разнообразное. Только мяса бы чуть побольше..Ребенка всегда есть чем накормить. Есть блендер, каши растворимые, детские стульчики. Даже спец. питание можно заказать для ребенка.

Персонал очень внимателен к детям...в Турции вообще очень любят детей. Отель напоминал ясли...отдыхало огромное количество семей с маленькими детьми от 3 мес! Работал мини клуб, там всегда есть чем занять ребенка.

Территория отеля красивая, зеленая и очень хорошо продумана. Прекрасный пляж! Но отель расчитан на семейный отдых-молодежи и любителям потусить тут будет скучно и неинтересно. Отель тихий.

А для семей с детьми очень рекомендую!!! Отдых удался!!! Спасибо АККА!

Добавлено 16.10.11 15:28 (1 530 символов в тексте)

19:04 23.10.11

здравствуйте. вам спасибо за выбор нашего отеля.Рад, что мы сделали вас довольным. До встречи..

Все отзывы Irchulja (2)