Регистрация: 15.09.11
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Вчера вернулись из этого отеля. Кратко. Изначально в отель...

Вчера вернулись из этого отеля. Кратко. Изначально в отель было хорошенько вложено. Очень хороший набор услуг.Очень красивая территория. Питание и напитки круглосуточно. На дискотеке, тоже все бесплатно. Анимация есть. Но персонал очень плохой. Главная проблема отеля - грязь и вымагательство.

Аквапарк хороший, для детей отличный - плюс много бассейнов и эмитаций речек, минус - грязь и в детский бассейнах разболтанные перила и горки, итог медпункт работает круглосуточно и насыщенно. Кстати, доктор так очень хороший.

Номера довольно скромные и не чистые. Сначала нас заселили в Подкову в номер фэмели, там было грязно и очень сильно слышно музыку. За 100 у.е. в сутки, мы переехали в бунгало (венецианские домики на воде) , но там оказалось тоже не жаждят убираться, только через звонок на рецепшен.

Питание. Все по отелю ходят и говорят - есть нечего, а приезжают и пишут питание 5 - не понимаю! Выбор питания большой,, но........ картошка 5 видов залитая не съедобным соусом, рис, макароны, овощи тушуные - никакие. Пицца, блинчики - 2 шт в руки, яичница, омлет - 1шт в руки и объясни им, что у меня двое детей и им тоже надо. В очередь с другой тарелкой и все заново.........Коточе, что любит есть гав........ или стоять в очередях и каждый раз выпрапивать еще один кусок вперед.......... Вкусная только курица, но не всегда была и т.д.

Детское меню - макароны, картофель фри, хлеб с сыром, бумажные острые сосиски.

Море - кто пишет 5, тот море - то когда нибудь видел? Автобус ходит по расписанию , минута в минуту, с кондиционером, а вот далее............ обрыв с 10 этажный дом и спуск на лифте. Море по колено. Плавать негде. Рыба как везде в Египте. Детям до года - супер, не утонут!

Есть отели в Египте с аквапарком намного выше качеством и не дороже. Люди зачем вы пишете такие хорошие отзывы и этим сами же делаете так, чтобы уровень в Египте только опускался.

Добавлено 16.10.11 18:33 (1 909 символов в тексте)

23:14 16.10.11

Привет! вернулись с мужем и с ребенком 2,6 15.10.2011.На отзыв удивлена!!! заселились 02.10. в 22.00 сразу и без денег в 6 корпус.Все чисто и аккуратно,никто не вымагал.Очередей в ресторане не было,кроме 13.10. вечером в главном ресторане-рыбный день.Жили рядом с 3-мя ресторанами.Очень вежливый персонал всегда откликался на просьбы. Пиццу ели сколько хочешь,даже попросили с собой 2-без денег.Ребенок голодный не был,правда брали с собой кашу-не любит хлопья с молоком,ел омлет.Родители с детками меньши брали пюрешки.Еда не такая изысканная,но выбор был.Я не думаю что дома кто-то ел сразу суп,рис,макароны и картошку,заедал пиццей.Мясо говядина жестковата,да,курица и рыба нормальная.Море подходит всем,если только в вас рост не 3 метра,да тогда море мелкое!!! Познакомились со многими парами с детишками,жалоб не было на грязь или хамство.Добавлю только то, что меня будили в 3.50 утра молитвы-задолбали,а зетем сразу заводили аппарат которым травили насекомых,но у кого хороший крепкий сон,тому не грозит!!!Да,горки нормальные.Проблем не было,ребенок купался в бассейне с кораблем-он самый теплый,перила не знаю где шатались.Есть горка зеленая как лист,вот это страх-сама каталась 2 раза.Только опасная для катания на однинарном балоне,несколько раз видела как человек выпадал-было страшно!!!Пешите если что-то хотите узнать больше с удовольствием отвечу!!!

11:39 19.10.11

Всем приветик.Мне тоже не понятно как это отель мог вам не понравиться там столько ресторанов что глаза разбегаются.А по поводу уборки они же сами вас спрашивают всели хорошо или вас что то не устраивает.Даже если что то вас не устраивает есть рецепция идете и говорите ваши претензии.

22:03 26.10.11

Натали, будте добры, посоветуйте пожалуйста мне отели в Египте, с аквапарком , высшего уровня чем этот отель и не дороже. Буду очень признательна....собираемся в Египет в январе, хотим много горок и сервис. А Вы я так поняла бывалый турист.....

Все отзывы natali1979 (2)