сентябре 2011
22.09.11 - 30.09.11

3.3

Мне 22 года, ездила с другом и подругой от AnexТУР. Отель...

Мне 22 года, ездила с другом и подругой от AnexТУР. Отель не ужасный, но и не супер! В принципе все нормально, номера пойдут) кормят вкусно, фруктов кроме арбуза, дыни и фиников не было,на завтрак всегда одно и тоже, сладостей много, вкусная рыба и мясо!!!))Анимация нормальная, аниматоры прикольные, молодежь тоже есть) также есть и пожилые и дети! Но молодежи вполне достаточно было) Территория отеля большая и красивая, все зеленое и красиво подстриженное. Пляж хороший, море чистое) Днем на пляже всегда аниматоры предлагают поучаствовать в водной аэробике, восточных танцах и воллейбол! Бассейн большой! Если поедите в этот отель, то берите либо номер в старом здании, либо в новом( в новом номера хорошие!). Мы жили в старом, а изначальна как приехали, нас заселили в бунгало, я как туда зашла, чуть не упала! Ужасно там, комнатка маленькая, кондюк не работает, душно, муравьи ползают! Но потом друг мой сходил и договорился чтоб нас переселили в старое здание(как и должны были, т.к. у нас в ваучере написано"Старое здание"), а эти арабы наглые на рецепшене развели нас, что якобы нет номеров в старом здании, и нам пришлось заплатить за сьют(40$)-большой номер!..хотя нам должны были дать сразу 2 стандартных! Вобщем, арабы на бабло только так разводят, не надо вестись!!! Надо стоять на своем! Как в ваучере написано так и делать и нехер им платить бабло! Они у нас еще из пакета дьюти фри бутылку рома за 20$ украли около рецепшена!!! Но мы за весь отдых ее окупили, еще и больше чем на 20$, покошмарили вобщем!))))

А кстати, напитков выбор вообще скудноватенький( ром, водка виски-все их произв-ва, кола, спрайт, фанта и все!)Но мы это заранее знали, поэтому затарились в дьюти-фри.

Я еще за 2 дня до отъезда перегрелась на солнце, так мне вообще плохо очень было......так что не шутите с солнцем, днем не загорайте, повезло, что врача нашли из отдыхающих, он таблетки помог купить! и еще у многих там желудки болели от пищи спецефической! А врач русский в отеле находится только до 5 часов вечера, после пяти врач-араб(по русски ничего не понимает практически).И еще от нашего туроператора вызов врача бесплатный, а вот от Пегаса к примеру, за один вызов только надо 30$ заплатить.

Ездили в центр города Хургады, по магазам прощлись, всяких безделушек напокупали, там арабы цены завышают, но с ними надо торговаться!!! Можно вообще за дешево купить! А у отелей не стоит покупать ничего, там цены оочень завышеные и они особо не торгуются! вот. Прогулялись по Марина бульвар(это набережная) там неплохо, много разных кафешек(летников), где можно посидеть кальян покурить , покушать да и просто прогуляться))

Вобщем...для тех, кто не особо привиредлив, отель подойдет вполне!))

Анимация

бунгало

Все включено!!!)

Новое здание и бассейн рядом с ним

Добавлено 17.10.11 12:08 (2 692 символов в тексте)