АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4262
Фото: 27
35
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
26.09.11 - 06.10.11
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в данном отеле с 26 сентября 11 дней - я с мужем...

Отдыхали в данном отеле с 26 сентября 11 дней - я с мужем и ребенком 3-х лет и мои родители.

Вылет из Москвы. Летели Уральскими авиалиниями из Домодедово в 10-35, вылетели минута в минуту, без задержек, все ок.

Заселение. Поскольку ехали мы, можно сказать, группой, то еще, оплачивая тур, попросили сделать пометку, что мы вместе и что нам предпочтительно заселение в два соседних номера... В общем, приехали мы в отель около 15-00, заполнили карты - и, пожалуйста, основное здание, нам с ребенком номер на 5 этаже, моим родителям на 3... Номеров больше нет, хотите в бунгало рядом с друг другом, приходите на следующий день... Согласилась я на это в большей степени из-за того, что температура у меня на тот момент была 38.5, и хотелось мне только выпить жаропонижающее и принять горизонтальное положение.. Номер в основном здании - размер номера нормальный, 2-спальная кровать + есть еще раскладывающийся диванчик, НО балкон - это просто нечто))) Вид на соседний Лимак Лимра, на дорогу, ну и вдалеке горы... сидеть на балконе можно только боком)) У родителей номер аналогичный, но вид из окна на здание рецепшена...

На следующий день пошли смотреть номера в бунгало - опять же, сначала предложили нам номер на 2-м этаже, родителям на 1-м в 6-ом (самом дальнем) корпусе... Мне вот не понять, наверное, если в отеле большая часть номеров, как в бунгало, так и в основном здании, имеет смежную дверь между комнатами - это так сложно заселить в такой номер?? Тем более об этом мы и просили еще находясь в Москве... В итоге дали нам номера рядом, со смежной дверью, все в том же 6-ом корпусе, на 1-м этаже - 1212 и 1213.

Конечно, в бунгало мне понравилось больше, чем в основном здании - на полу чистый ковролин, номер больше, есть терраса, где можно посидеть вечером... у родителей номер был меньше, чем наш - без дополнительного диванчика, но для 2-х вполне себе хороший номер! Телевизоры везде ЖК, каналы русские есть. Убирала у нас женщина - нареканий нет, но мы особо и не свинячили))

Пляж. Пляж хороший, места очень много, лежаков хватало всем. Я брала с собой тапочки рифовые - ходила без них... но ребенку своему купила в отеле, ему в них удобней было по камушкам бегать.

Бассейны. Ну бассейнами мы не увлекаемся... поэтому могу сказать только, что они есть))) Вода в них холодней намного, чем в море (море было 26-27 градусов, вода в бассейне - 21), чистят их каждый вечер, хлоркой не пахло, впечатление производят приличное)) Есть две водные горки. Кстате, заметила, что на пляже ТАГИЛа (кодовое слово) нет)))) а вот у бассейна есть))

Питание. Поставила "4-ку" - в основном только из-за очередей... Вроде и выбор всего большой, но постоянные очереди по утрам за: блинами, омлетом, яичницой, оладьями... Если именно эти наименования пользуются такой популярностью, почему бы не поставить по 2 человека готовить?? Ну и сесть за стол тоже бывает проблематично, ходишь по 15 минут ищешь стол, чтобы можно было впятером сесть... К качеству еды никаких претензий нет! Найти можно на любой вкус - хочешь вареное, хочешь тушеное, хочешь жареное)))

Про напитки тоже особо ничего не скажу, поскольку пили в основном фреш, из аппаратов пили чай холодный липтон, на пляже - горячий шоколад... Вино и пиво - никакое... Единственное, вкусное мохито в лобби-баре)) После 17-00 ходили к бассейну кормить ребенка печеной картошкой - за картошкой тоже очередь, как в первый день открытия Макдоналдса в Москве)))

Сервис. Никто волком не смотрел, все вполне доброжелательные, НО как-то затесалась пожилая пара немцев, дабы разбавить русскоговорящий коллектив отеля - вот вокруг них официанты бегали))) и стаканчик, битте шон, и ложечку)))) А еще в баре у бассейна такую бурду наливают, что просто ужас! Мама моя пошла за бейлисом - приходит в шоке... Налили ей какао и туда водки плеснули - вот такой вот вкус был))) хотя в предыдущий день вполне нормальный ликер был)))

Про территорию отеля и красоту Кириша писать не буду - уже достаточно всего написано... до Кемера ехать недалеко - на такси минут 7, на долмуше дольше, т.к. едет медленно и собирает всех по дороге...

Выезд из отеля. Забирать нас должны были из отеля в 16-45... за 100$ продлили номер до 17-00.. наплавались-назагарались, спокойно собрали вещи, ребенок выспался... В 16-30 пошли на рецепшен, замотали пленкой чемоданы около входа в отель и..... узнаем, что выезд наш буквально час назад перенесен на 19-30... Летели обратно, мы, кстате, Норд Виндом... и улетели в итоге вместо положенных 20-30 в 02-00... Ну с другой стороны, спасибо и на том, что не украли у нас день нашего отдыха!

Заключение. Я всегда позитивно отношусь к предстоящему отдыху! И в этот раз, несмотря на какие-то недочеты, наш отдых прошел замечательно! Приеду ли я еще раз В PGS Kiris Resort - возможно да, если опять все другие отели данного ценового сегмента уйдут в СТОП))))) Не стоит его сравнивать с Риксосами, Калистой и проч. отелями, у которых цена на порядок выше, чем ПГС... Кому интересно, наш отдых стоил нам 70тыс. на 10 ночей на двоих взрослых + ребенок 3 года и 60тыс. на двоих за родителей...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.10.11 13:14 (5 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация