Регистрация: 12.08.11
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
сентябре 2011
20.09.11 - 01.10.11

Отель просто сказачный!!! Были с 22.09- 01.10 Не передать...

Отель просто сказачный!!! Были с 22.09- 01.10

Не передать всех впечатлений, полученных за 21 день в Доминикане (Были в 2 отелях, 10 дней Bavaro Princess 5 и 11 дней в Barcelo), а в особенности, в этом отеле. Оказавшись на территории номимаешь, что ЭТО И ЕСТЬ РАЙ.... даже муж скупой в высказываниях...не сдержался.." я в раю".

Нам есть чем сравнить и ВСЕМРЕКОМЕНДУЮ именно этот отель. В следующий раз несомненно сюда!!!

По пляжу прошли киломметров 6, увидели 8 территорий различных отелей (3*-5*), красоту этого пляжа даже сравнивать не нужно. Очень ухоженный пляж , огромная территория, красивый. Все на высшем уровне начиная с заселения, обслуживания, питания (это отдельный разговор - ассортимен огромный), пляжа. ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТДЫХ МЕЧТЫ!!!

Добавлено 17.10.11 13:35 (755 символов в тексте)

17:23 18.10.11

Спасибо за комментарий-очень позитивно)
А подскажите пожалуйста есть ли в отеле профессиональные фотографы?и стоят ли с ними связываться)

22:00 18.10.11

При отеле фотографы скорей всего есть, не интересовалась. Пара с которой познакомились там, брала через Соral - довольны, но по отзывам самый лучший Филлип Полянцев (русский), с ним можно списаться в контакте (см. Фил Полянцев) (перед отъездом прошерстила все отзывы, хотела..но мужу хватило свадебной фотосессии - не согласился еще и там :) ). Посмотреть его работы можно на различных сайтах, он скинет ссылки для просмотра. Даже фотограф наших знакомых сказал, что Фил лучший, кого он знает в Дом. Респ, они напарники. Очень жалею, что не было фотосессии под его руководством. Мы фотографировались сами. Хорошего Вам отдыха!!! Завидую!!! ХОЧУ ОБРАТНО!!!!

22:53 18.10.11

А утюг с доской гладильной есть?

09:17 19.10.11

Спасибо большое)))))))очень полезная информация))))Рада, что люди едут и приезжают с хорошим настроением, а не ищут недостатки)))едим на 2 недели и на плохие отзывы не обращаем внимания))

19:30 19.10.11

гладилка, утюг, шампунь, гель, кондиционер, фен, одноразовые принадлежности (расческа, мыло, пена для джакузи,шапочка, зубная щетка,паста, бритвенный станок и пена,дорожный набор ниток и иголок и т.д.) все необходимое, все есть

10:43 21.10.11

А подскажите еще пожалуйста)Как лучше вести себя на ресепшене?Чтобы получить хороший номер)

14:56 21.10.11

Отдыхали в марте 2010 г. При заселении на ресепшене пытались выдать ключи от номера на первом этаже, я попросил второй или третий, служащий сказал, что остались только первые этажи. Тогда я дал ему 20 долларов, сразу появились номера на втором, я подумал и решил, что третий всё-таки лучше(вид на океан живописнее) и добавил ещё десятку. В итоге за тридцать долларов я получил номер на третьем этаже с прекрасным видом на океан)))

17:18 22.10.11

на ресепшен служащий сам спросил, нужен новый и очень хороший номер(на английском) мы согласились, дали 3$ и он был очень доволен, улыбка до ушей, предложил подходить к нему, если что не так. Номер был новый и действительно классный!!! немного расстроились, когда увидели 2 кровати, но решили не менять. В первом отеле кровать была 2*2 мы не находили ночью друг друга. А здесь, хоть и полуторка, но очень большая, спали вместе то на одной то на другой и место достаточно и не теряли друг друга )))))))))))))))
Сейчас добавлю фото!
А у наших знакомых была одна кровать, как на фото (tophotels) и номер не такой новый как у нас. У нас был номер больше и шире. Как 3 зоны в комнате: туалетная (душ, туалет, умывальники), спальная и гостиная. А у них не было гостиной и на балконе у них закрывалась часть только над джакузи, а у нас полностью.Мебель новее и столешницы под камень. Им больше понравился наш номер с 2 кроватями, чем их с одной большой. Мы были очень довольны!!

Все отзывы leshmetova (3)