АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 476
Фото: 11
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
20.09.11 - 01.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто сказачный!!! Были с 22.09- 01.10 Не передать...

Отель просто сказачный!!! Были с 22.09- 01.10

Не передать всех впечатлений, полученных за 21 день в Доминикане (Были в 2 отелях, 10 дней Bavaro Princess 5 и 11 дней в Barcelo), а в особенности, в этом отеле. Оказавшись на территории номимаешь, что ЭТО И ЕСТЬ РАЙ.... даже муж скупой в высказываниях...не сдержался.." я в раю".

Нам есть чем сравнить и ВСЕМРЕКОМЕНДУЮ именно этот отель. В следующий раз несомненно сюда!!!

По пляжу прошли киломметров 6, увидели 8 территорий различных отелей (3*-5*), красоту этого пляжа даже сравнивать не нужно. Очень ухоженный пляж , огромная территория, красивый. Все на высшем уровне начиная с заселения, обслуживания, питания (это отдельный разговор - ассортимен огромный), пляжа. ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТДЫХ МЕЧТЫ!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.10.11 13:35 (755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 18.10.11

Спасибо за комментарий-очень позитивно)
А подскажите пожалуйста есть ли в отеле профессиональные фотографы?и стоят ли с ними связываться)

22:00 18.10.11

При отеле фотографы скорей всего есть, не интересовалась. Пара с которой познакомились там, брала через Соral - довольны, но по отзывам самый лучший Филлип Полянцев (русский), с ним можно списаться в контакте (см. Фил Полянцев) (перед отъездом прошерстила все отзывы, хотела..но мужу хватило свадебной фотосессии - не согласился еще и там :) ). Посмотреть его работы можно на различных сайтах, он скинет ссылки для просмотра. Даже фотограф наших знакомых сказал, что Фил лучший, кого он знает в Дом. Респ, они напарники. Очень жалею, что не было фотосессии под его руководством. Мы фотографировались сами. Хорошего Вам отдыха!!! Завидую!!! ХОЧУ ОБРАТНО!!!!

22:53 18.10.11

А утюг с доской гладильной есть?

09:17 19.10.11

Спасибо большое)))))))очень полезная информация))))Рада, что люди едут и приезжают с хорошим настроением, а не ищут недостатки)))едим на 2 недели и на плохие отзывы не обращаем внимания))

19:30 19.10.11

гладилка, утюг, шампунь, гель, кондиционер, фен, одноразовые принадлежности (расческа, мыло, пена для джакузи,шапочка, зубная щетка,паста, бритвенный станок и пена,дорожный набор ниток и иголок и т.д.) все необходимое, все есть

10:43 21.10.11

А подскажите еще пожалуйста)Как лучше вести себя на ресепшене?Чтобы получить хороший номер)

14:56 21.10.11

Отдыхали в марте 2010 г. При заселении на ресепшене пытались выдать ключи от номера на первом этаже, я попросил второй или третий, служащий сказал, что остались только первые этажи. Тогда я дал ему 20 долларов, сразу появились номера на втором, я подумал и решил, что третий всё-таки лучше(вид на океан живописнее) и добавил ещё десятку. В итоге за тридцать долларов я получил номер на третьем этаже с прекрасным видом на океан)))

17:18 22.10.11

на ресепшен служащий сам спросил, нужен новый и очень хороший номер(на английском) мы согласились, дали 3$ и он был очень доволен, улыбка до ушей, предложил подходить к нему, если что не так. Номер был новый и действительно классный!!! немного расстроились, когда увидели 2 кровати, но решили не менять. В первом отеле кровать была 2*2 мы не находили ночью друг друга. А здесь, хоть и полуторка, но очень большая, спали вместе то на одной то на другой и место достаточно и не теряли друг друга )))))))))))))))
Сейчас добавлю фото!
А у наших знакомых была одна кровать, как на фото (tophotels) и номер не такой новый как у нас. У нас был номер больше и шире. Как 3 зоны в комнате: туалетная (душ, туалет, умывальники), спальная и гостиная. А у них не было гостиной и на балконе у них закрывалась часть только над джакузи, а у нас полностью.Мебель новее и столешницы под камень. Им больше понравился наш номер с 2 кроватями, чем их с одной большой. Мы были очень довольны!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы leshmetova (3)