Регистрация: 12.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Не передать всех впечатлений, полученных за 21 день...

Не передать всех впечатлений, полученных за 21 день в Доминикане (Были в 2 отелях, 10 дней Bavaro Princess 5 и 11 дней в Barcelo pаlase deluxe 5).

Нам есть чем сравнить!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ отель Barcelo pаlase deluxe 5 - вот там действительно отдых мечты . В следующий раз несомненно сюда в Barcelo pаlase deluxe 5!!!

Про Bavaro Princess могу сказать,большая территория,небольшие бунгала, различная живность (гуси, утки, фламинго и т.д.) - это 3 плюса этого отеля. На 5 день в отеле я готова была выть белугой, по дороге на обед и ужин, специфические специи и в блюдах и в кондитерских изделиях, ем не все, и есть мне было практически нечего! А в Barcelo, глаза разбегались от разнообразия и ароматов (одна курица на углях... чего стоила и горы креветок, чего не встретить в Принцессе. Даже не все успела попробовать, все было очень вкусно!!!

Разговаривая с гидом про эти 2 отеля, она сказала, " да...Баваро хороший отель, но уже физически устарел! А Барсело новый (декабрь 2009), современный, уровень выше.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ БАРСЕЛО, разница по деньгам не большая....НО В НЕМ... ОТДЫХ МЕЧТЫ!!! РАЙ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЙ! об этом я не могла сказать,находясь в Принцессе.

Добавлено 17.10.11 14:22 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы leshmetova (3)