сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхать ездили с 3-х летней дочерью в начале сентября...

Отдыхать ездили с 3-х летней дочерью в начале сентября. В целом отель мне понравился. Конечно не 5*, но очень зелено, ухожено. Много цветов и пальм. От отеля до моря метров 50, не больше. По расположению мне чем-то напомнило Ялту, только море и пляж чистые. Те же валуны в воде. Можно попрыгать на волнах. Правда мы купались там, где нет камней. И безопасней, и волны меньше.

Что понравилось из расположения: нас поселили не в главном кормпусе, а в отдельно стоящем здании. Под нашими окнами был детский бассей. Учитывая то, что мы были с маленьким ребенком - это было супер. Спускаешься по ступенькам - и ты уже у бассейна. А от него до моря всего пару шагов. Могу сказать, что к примеру те, кто жил в админкормпусе, да еще на верхних этажах, нам только завидовали. Т.к. чтобы спуститься к пляжу надо было подождать (очень нудно и долго) лифт. Плюсом у них был разве что вид из окон на море.

Обслуживание было хорошим. Номер чистый, ухоженный. Мебель новенькая. Не могу сказать, что было что-то сверх естественное. Но жалоб у нас не возникало.

Питание очень адаптированное под русских (на мой взгляд). Я ожидала экзотики :)) Та же картошка (жаренная, пюре, фри), макароны, рис. Мясо было регулярно, но тоже ничего необычного. Что понравилось из еды так это их сладости. Вкусняшки, просто объедение :) Фрукты были по сезону. Что еще хотелось бы отметить - обязательно попробуйте их варенья!

Из недостатков отмечу, что в брошуре было расписано о нянях для детей. Ничего подобного у них нет. Анимация только по вечерам. Хотя мой ребенок остался доволен, до сих пор танцует и поет их песенки:)). Аниматоры справлялись на "отлично".

Ездили от ТезТура. Гиды приветливые, отвечали на любые наши вопросы. Очень оперативно организовывали поездки за покупками. Не нада было заранне все заказывать. Пришли в 9 часов узнать - в 10 уже ехали в Аланью :). Молодцы!

В общем мы остались довольны отдыхом :)

Для детей

детский бассейн

вид с пирса на пляж отеля, на заднем фоне - сам отель

Добавлено 17.10.11 14:32 (1 901 символов в тексте)

01:50 16.11.11

няня для детей во всех турецких отелях платно и по дополнительному запросу. Стоимость от 10$ в час.