Регистрация: 28.09.09
октябре 2011
27.09.11 - 08.10.11

Наш рейс был ночной в отель приехали до рассвета...

Наш рейс был ночной в отель приехали до рассвета, и до того как получили ключи от номера успели многое: осмотрелись (очень красиво, тихо, проезжая дорога заканчивается как раз в отеле - так что "чужие здесь не ходят")), дважды позавтракали, встретились с гидом, выбрали экскурсии, часов в 11 надели браслеты (всё включено) - отправились в бар, а тут и номер готов!

Номер не большой, даже тесновато в месте где двери сосредоточены ( шкаф, ванная, входная). В ванной маловато куда полотенца можно повесить, возьмите что-нибудь с собой, например как мы -подвесные прищепки ), тем более, что полотенец-то не мало как раз! Тапочки-халаты, шампуни, что-то ещё, а вот чайный уголок не присутствует. Мы привезли свой маааленький чайничек, не знаю, разрешено ли... Кстати в баре чай-кофе только до 18.00 свободно, позже за плату.

Питание замечательное, хороший выбор мясо-рыбы-морепродуктов-овощей, конечно вкусный сыр и мёд, а вот выпечки-сладости 3-4 варианта, что по-моему тоже плюс. Все напитки приносят официанты, причём подходят к столу одновременно с нами.)))

Пляж. Нам полюбился тот что возле отеля, узкая полоса гладкой чистой гальки, так что соседи только справа-слева, а перед глазами только море, очень чистое, невероятно прозрачное, теплое и ласковое даже в октябре! Сзади (через дорогу!))) зонтики и шезлонги для гостей отеля, свободно. Если обойти пляжную кафешку (таверну) со стороны моря, обнаружишь гроты - находка для романтиков, ищущих уединения. И этот пляж и тот, что подальше, полностью оборудованный, райское место для плаванья - залив Мирабелло защищен от волн и ветра, здесь и теплее и море доброе.

Вообще отель расположен очень выигрышно - и за пределами города и до центра Айоса Николаоса минут 10-15 пройтись. Но не думаю, что молодым ищущим развлечений стоит выбирать этот отель. Если у вас дети, можно взять их с собой но, пожалуй, если они будут с вами за руку или на руках ( такие в отеле были). А если постарше детишки - любопытные и непоседливые,- лучше не надо, крутые подъемы и спуски (очень живописные!) не всегда надёжные ограждения, могут быть опасными.

Во всех остальных случаях выбирайте Miramare и славно отдохнёте - как мы!

Добавлено 17.10.11 20:54 (2 171 символов в тексте)

22:37 17.10.11

Nadezhda, на ресепшн можно взять электрический чайник в номер(бесплатно). Мы на второй день посетовали на нехватку чая :), нам предложили взять чайник. Часа через два после разговора чайник принесли в номер.

Все отзывы Nadezhda Zaripova (18)