Регистрация: 09.08.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
21.07.11 - 30.07.11

Всем привет!отдыхала в отеле во 2й половине июля!для меня...

Всем привет!отдыхала в отеле во 2й половине июля!для меня это был отдых за рубежом и конечно же, первое впечатление о Турции было испорчено!!!отель ужасный...в моей Омской области базы тдыха за 600 руб в сутки лучше!иногих успокаивала мысль о том, ну, сколько заплатили, столько и получили, но я отдавац деньги как за 4, притом, что ехала одна билет, конечно, был дороже. Единственное, что было хоршего там, это, наверное, массаж, притом, что помещение было там довольно таки грязноватое и убирались там редко..

О номере, заселили в три часа дня, и то, когда все уже начали возмущаться до предела, поселили на 1м этаже, вид на их черный вход, от которого жутко воняло всегда!!!на след день попросила переселить, переселили на 3 этаж, убираться, можно сказать, вообще, не убирались, если их не вцепишь и чуть ли силком не покажешь , что нужно делать. Меняли полотенца и то, иногда, после сдачи предыдущего номера, я так поняла, что не то, что пол, даже полки не протерли!а, я еще просила мусор вынести, это ваще супер было!))))

Развлечений в этом отеле кроме бассейна нет и на 3й день, если бы не экскурсии и новые знакомства заняться тупо нечем)))анимация никакая, Джони, который по-русски членораздельно не мог ничего сказать и ходил весь напомаженный что-то выкрикивал, мало кого привлекал.

О ресепшне отдельный разговор. Эльвира эта страшная и грубая девка, кот. на всех с..ть!!!начинаешь возмущаться и что-то просить бесполезно, Бинали и Мухаммед тупо улыбаются, производят приятное впечатление, но на самом деле им всем по фигу на всех отдыхающих, на то, что происходит..отель в полузапущенном состоянии, никакого тренажерного зала, волейбольных площадок я не увидела))видимо оель пережил свой зенит а мы попали на остатки былого)))

Теперь о море, оно, конечно, чистое, но было ощущение, что наш отель самый заброшенный и руководству ниче не надо, потому что лежаков мало и те убитые, полоска узкая, все друг на друга наваливаются, территория пляжа не чистится, притом, что эта узенькая полоска была еще на 2 отеля!!если ложишься на лежак другого отеля сразу приходят смотрители и просят убраться))

О еде. Ну, конечно, на любителя, лично я где-то на пятый день кроме арбуза там ниче не ела!еда безвкусная, какую то баланду наготовили, детям, вообще, есть нечего. фруктов нет, сладости вообще ни очем. В общем, мне не нравилась там еда.И , еще, в столовой было оч жарко, вентиляторы ни фига не помогали и постоянно воняло с их кухни, ну, может, у них специфический такой запах!!

Последние дни отпуска отдыхала в 5 звездах, конечно это небо и земля!)))

Я бы, в целом, этот отель назвало пансионатом, но никак даже 3 звездой.

Добавлено 17.10.11 21:44 (2 634 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)