Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
20.09.11 - 30.09.11

Добрый день! В этом году мы отдыхали в отеле Paloma Beach...

Добрый день!

В этом году мы отдыхали в отеле Paloma Beach Resort в конце сентября. И как всегда, а в этот отель мы уже приезжаем в течение пяти лет, остались очень довольны отдыхом.

Надо сказать, что мы путешественники «со стажем» и объездили много мест, но отель произвел на нас очень благоприятное впечатление … и думаю, что не только на нас. В каждый наш приезд мы встречаем там знакомые лица, встречаемся как старые и добрые знакомые.

Муж очень любит играть в волейбол, так что у них уже собралась команда «Постоянные туристы».

Согласитесь, что очень приятно когда тебя встречают как старых знакомых, в номере бутылка вина и фрукты, улыбки, пожелания «доброго дня» и « доброго вечера», а при отъезде «ждем Вас на следующий год».

Хочется отметить очень хороший и просторный пляж, для меня, например, очень важно чтобы никто «не ходил по головам». Море просто замечательное, вход отличный!!!

Питание очень хорошее, каждый может найти блюда для себя: большой выбор и мяса, и рыбы, и фруктов, и овощей, и конечно, сладостей…

Территория очень зеленая, вся в цветах – есть, где прогуляться перед

сном…. обожаю эти прогулки ….

Может что- то устраивать, что-то не устраивать в Паломе, но сама атмосфера созданная администрацией этого отеля, оставляет только положительные эмоции.

И мы, обязательно, постараемся в следующем году приехать в Палому !!!! И надеемся все также увидим добрых знакомых !!!! Татьяна и Александр.

Добавлено 18.10.11 13:01 (1 436 символов в тексте)