Регистрация: 26.07.10
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали с подругой с 03.09 по 11.09.2011 г. Летели мы...

Отдыхали с подругой с 03.09 по 11.09.2011 г. Летели мы туроператором Pegas Travel, авиакомпанией Трансаэро.

Начну с того, что сам Тунис несколько разочаровал нас: грязнова-то. Я бы сказала грязнее, чем в Египте.

Начитавшись отзывов заранее на ресепшн при регистрации спросили сколько будет стоить хороший номер - ответ 50$. Несколько поразила цена, рассчитывали на 20-35. Ну да ладно. Поселили нас в третий корпус, тот что ближе к морю. Как показала практика, мы поняли, что это действительно лучший корпус на территории отеля.

Номер (347) дали с боковым видом на море, основным видом на бассейн. В номере убирались каждый день, чаевые за весь отдых оставляли раза 3 по 2 динара.

В самом отеле безусловно скучнова-то. Анимация и дискотека никакая. Поэтому развлекать себя можно либо в большой компании алкоголем, либо посещая различные дискотеки недалеко от отеля. Самой известной дискотекой было место "Bora-Bora". Минут 10-15 пешком от отеля :) Место интересное. Музыка неплохая, не говоря уже о шоу Go-go.

Пляж нас немного разочаровал. Много водорослей, да и море в этот период было неспокойным.

Питание в отеле было отличным. На любой вкус-цвет можно было найти что-то подходящее!

Персонал отеля приветливый, в нашем корпусе так вообще супер!

Бармен Халид - отличный парень, всегда радовал нас новыми коктейлями :)

В общем, если предложат отель за недорого.. Соглашайтесь смело :) Довольно удобно расположен, такси в сам центр недорого (3-4 динара) и до Порт Эль Кантауи минут 7-10 езды.

КСТАТИ: посетили сахару! Это самое яркое впечатление от отдыха и 2 дней не жалко. Было супер!

В общем и целом отдыхом остались довольны и в любом случае настраивайтесь на позитив :)

Пляж Marhaba

Творили в номере чудеса из пижам :)

Номер 347

пляж

Колизей (посещали на пути в Сахару)

пустыня

пустыня

Творили в номере чудеса из пижам :)

Экскурсия на верблюдах в Сахару

Добавлено 18.10.11 14:58 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)