Регистрация: 18.10.11
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Попали практически в закрытие сезона. Т.к. приехали группой...

Попали практически в закрытие сезона. Т.к. приехали группой, то заселение прошло очень быстро и без проблем. Единственное карточку от номера с телефоном нельзя рядом класть, размагничивается, пришлось днем потратить время минут 15-20 на новые ключи.

Номер нормальный, вода, душ, туалет, кондиционер, мини бар и сейф - все есть и все хорошо работает. Убираются каждый день, но на это особо не обращали внимания, т.к. в основном гуляли по территории и плавали в море. Номер нужен только переодеться-ополоснуться и ночью поспать.

Питались в основном ресторане, еда в основном жаренно-тушеная, но были и диетические продукты.

Территория пляжа большая, много лежаком, хороший пирс. Единственное мы попали после продолжительных дождей и вода в море была еще мутная, а на пляже лежал мусор из моря. Но территорию постепенно привели в порядок.

Персонал очень приветливый и не важно немец ты или русский, со всеми здоровались и пытались пообщаться.

Единственный минус это наверно вечернее освещение, дорожки территории освещаются маленькими фонарными столбиками, но основная масса людей сидит либо в ресторанах, либо в баре у дискотеки.

пляж отеля Spice Hotel & SPA 5*

Вид из номера с балкона

пляж отеля Spice Hotel & SPA 5*

Добавлено 18.10.11 15:24 (1 132 символов в тексте)

16:48 18.10.11

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы учтем Ваши пожелания и замечания. Сейчас погода наладилась и опять светит солнышко. Мы рады будем снова видеть Вас в нашем отеле. Администрация Spice Hotel&Spa

Все отзывы lliriKirill (2)