Регистрация: 11.09.11
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
сентябре 2011
23.09.11 - 07.10.11

Рига-Москва- Иркутск :) Отдыхали в отеле Sunrise Park...

Рига-Москва- Иркутск :)

Отдыхали в отеле Sunrise Park Resort & SPA 5* в конце сентября начале октября 2011 года.

Отель выбирали для отдыха с детьми: 1,5 года, 4,5 и 5,5 лет.

НОМЕР: Номера были Land View, вид из номера великолепный, на бассейн и зеленую территорию. Музыка не беспокоила. Ежедневно номера убирают до 12 часов дня. Полностью меняют полотенца и постельное белье.

ПИТАНИЕ: Еда разнообразная. Много свежей зелени. Большой выбор десертов. Фрукты: апельсины, бананы, яблоки, виноград, инжир, арбузы, дыни, киви. Рыбу готовить не умеют. Борщ на обед каждый день. Есть диетический стол, на котором можно выбрать питание для маленького ребенка. Официанты доброжелательные, грязная посуда незамедлительно убирается со стола. Вино, пиво на обед и ужин без ограничений.

МОРЕ: Пляж чистый, песок и галька. Море чистое. Есть пирс, на котором можно загорать и нырять. Будте аккуратны с водорослями на лестницах пирса. Наша знакомая обожгла живот водорослями! Полотенца на пляже чистые, есть души, бар с безалкогольными напитками и пивом.

ТЕРРИТОРИЯ: Очень ухоженая, чистая, большая, разнообразные растения: бананы, лимоны, мандарины, апельсины, гранаты, кактусы, алоэ, фикусы.. Аквапарк СУПЕР! Для взрослых и детей. Правда, вода в детском бассейне самая холодная. Рядом с аквапарком мини-клуб. Аниматоры доброжелательные, занимаются детьми (игры, мультики, рисунки, выпечка печенья). Дети с удовольствием проводили время в мини-клубе. Если есть родительское беспокойство, можно сдать ребенка в мини-клуб и загорать у аквапарка, переодически заглядывая в клуб с провекой – чем занимается любимое чадо.

Можно прогулятся до конюшни и посмотреть лошадей. При желании и возможности можно покататься.

Рекомендуем посетить хамам в отеле, за 35 долларов девочки-тайки с любовью вас отмоют:) и сделают пенный массаж. Выходишь совершенно удовлетворенный!

АНИМАЦИЯ: Отличная! С удовольствием играли в дартс, стреляли из воздушки. С интересом наблюдали за аква-аэробикой (сами ленились). Вечерние шоу интересные! Каждый вечер проводили на детской дискотеке и танцевали с детьми.

Попробуйте местные лепешки ГЁЗЛЕМЕ. Очень вкусное мороженое. Снэк-бар работает с 10.00, так что если дети не поели на завтрак, после купания вполне могут подкрепиться.

Один раз попросили сварить турецкий кофе в лобби-баре. Видимо им на столько лень варить хороший кофе, что дали гадость, чтобы больше не просили.

Проживающие в отеле Sunrise Park Resort & SPA 5* могут пользоваться рестораном соседнего отеля Starlight. Сходили на разведку в Starlight в ресторан. Совершенно скудный выбор, да и расположен ресторан в пещере, что совершенно не способствует аппетиту.

Рядом с отелем на центральной улице местная торговля. По правую руку хороший торговый центр Lary Park (на крыше телевизор, не перепутаете), внутри магазин Outlet и местный Маркет, где можно купить сладости и мыло хамам в подарок.

Остались очень довольны отдыхом и отелем! Проверте сами и вас не разочарует!

Добавлено 18.10.11 22:53 (2 956 символов в тексте)

15:41 19.10.11

Здравствуйте, Ирина, Дмитрий и Анна!
Благодарим Вас за замечательный отзыв и высокие оценки нашего отеля. Искренне рады, что мы смогли сделать Ваш отдых приятным и Вы провели прекрасное время в нашем отеле. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей, всегда будем рады принимать Вас в отелях Sunrise Park Resort & Spa.
С уважением, Анастасия и коллектив World Of Sunrise

13:07 21.10.11

Да - водоросли жгучие. Они растут на буйках и нижних, омываемых водой, ступеньках пирса. Потому у дочери на груди был небольшой, но зудящий ожог (видно когда вылазила - прикоснулась), а жену в последний наш день волной так прижало и терануло о ступени, что сыпь проходила не меньше недели, несмотря на противоаллергическую мазь и даже противогистаминные таблетки. Хотя у меня, сына и еще одной дочки ничего такого не было. Может дело в индивидуальной реакции. Но все-таки, учитывая турецкие цены на мед. обслуживание и лекарства лучше с собой в аптечку брать соответствующие лекарства.

Все отзывы Ирина (1)