Регистрация: 28.04.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха...

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в Цезаре. 24 сентября мы (я, муж и дочка 7,5) прилетели в Анталию. Оператор-Санмар, претензий нет, они не украли у нас день-другой отдыха, а добавили, за что им большое спасибо.

Приехали в отель в 7 утра, абсолютно ошалевшие от ночного перелета (для дочки это был сюрприз-подарок), а заселились в 14. Морально были готовы, но на практике это оказалось оч.тяжело. Вещи оставить НЕГДЕ! Это не камера хранения, это проходная комната с полками из неотесанных досок, присмотра нет (Отель, пожалуйста, исправьте это!!). Огромные толпы заезжающих с детьми, дети ревут от усталости, а номера выдаются медленно...постоянная ругань на рецепшн...даже мой взрослый и терпеливый ребенок к обеду плакал. на улице шел дождь -даже по территории не погулять. В 14 с хвостиком мы прорвали блокаду и с заветным ключиком побежали в номер на 1 этаже осн.корпуса (отель выбирала я, про себя молилась, начитавшись отзывов -только не на крышу, только не над рестораном). Ага, как же, он самый....махоньий, вид, на сколько хватает глаз, -необъятная железная крыша и вытяжка ресторана прямо перед балконом....Мы просто рухнули на кровать (матрасы и правда –БЕСТ!)… через 25 минут горничная притащила кровать раскладушку для ребенка, передвигаться по номеру теперь можно было только бочком…Еще через 20 минут другая горничная принесла белье….На этом мое терпение лопнуло, я отправилась на рецепшн и договорилась, что утром сл.дня нас переведут в виллу. Так и произошло, в 9 утра нам дали ключи от виллы, мы ее посмотрели и переехали. Номер раза в 2 больше, вид на лужайку, детское место –ниша/подоконник, очень здорово. Все отлично, все работает, мебель старая, но ремонт явно свежий. После адского номера с видом на крышу нам вилла более чем понравилась. Принесли в номер фрукты/вино (у нас юбилей свадьбы был, еще открытка с поздравлениями -супер) – вылезли мурашки, убрали фрукты –ушли мурашки. Чистота действительно зависит от нас с вами.

Второй день начался лучезарно – солнце/море/бассейны, хотелось всего и сразу. Малышка бегала по мини-клубу (он действительно впечатляет, очень красиво, спасибо, Цезарь), мы релаксировали. Засада поджидала во время обеденного отдыха, у дочки открылась рвота и все прочие последствия энтеровирусной инфекции. Как опытная мама, я готова к таким поворотам, все лекарства были с собой. Дочка в мини-клубе не питалась, в басс.не купалась, руки мыла и .т.д. инфекция есть, но это беда не только Цезаря, этим грешит все побережье. На сл.утро мы пошли в отельному доктору, он сделал девочке укол, дал свечи и суспензию (фиг его знает, надписи на турецком)-25$, и о чудо! У дочки прошло все за час…из личного опыта знаю, что эта инфекция развивается от 3 до 7 дней…то ли иммунка сильная, то ли вирус слабый, то ли лекарства хорошие, но это факт, дитя к обеду весело скакало. Больше никаких супер-происшествий с нами до конца отдыха не происходило. Анимация понравилась, очень. Детская одна и та же, но деткам нравится))) Аквааэробика класснючая, программы насыщенные, чего не хватает? Дискозала в самом отеле, т.к. в период дождя народ слоняется по лобби, делать в этот момент абсолютно нечего.

Питание – всего всем всегда хватало, никакой гонки ,никакой давки. Выпечка, арбузы, виноград –просто бест (дыни – фу, бананов нет, странно))) Порадовал итальянский а-ля карт, красиво и ооочень вкусно, только ждать долго, но атмосфера настолько романтичная, что это не напрягает.

Марину я пыталась найти в отеле первые 2 дня, но на рецепшн о ней никто не слышал, или сделали вид. Купон не заполняла (хотя на столе видела), в конкурсе не участвую.

В завершение, я органически обожаю турков и эту страну. Они –великие труженики и умнички, сколько дружелюбия, открытости, желания сделать хорошо. Я просто тащусь от перевода их надписей на русский (названия блюд, вроде, «Чипленок крыла», или вывеска над остановкой перед отелем «Поездка в Аналию»)) Я бывала в турецких отелях, где все «абсолютно», Цезарь отношу к категории «не смотря на». Тем не менее, отдых удался, загар и позитив получили, спасибо персоналу отеля.

Добавлено 19.10.11 17:28 (4 130 символов в тексте)

18:33 19.10.11

Дорогая Инга! Спасибо за полный и информационнонесущий отдых! Марин Вы не нашли, наверное потому, что в то время я была на выставках) Ваши замечания по поводу комнаты для багажа и заселения. Спасибо Вам!

15:33 20.10.11

Это вам спасибо за отклики, нелегкую рботу с нашим привередливым братом. Еще хотела добавить, что все, абсолютно все пожелания по телефону в службу сервиса выполнялись мгновенно, уборка незателивая, но присутствовала (я не ожидаю хирургической чистоты))). Море чудесное, теплое и дружелюбное. Все отлично))

Все отзывы Inga Tokhmakhova (34)